Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моя заявочка на вступление.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Распредвал
1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Распредвал
2) Как таковых проблем нет с законом хаоса/блока не было не разу. Вот только испытательный срок за молчанки. ( я торговец и бывает забывают авточат выключить и по комнатам иду и вот подхватывал парочку, но это было пару раз теперь я внимательнее)
3) Нет не первый. Раньше был еще одни заблочил ПСЖ. http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Tamplar
4) Да был. BloodHuntes, а ушел потому что были разные взгляды с членами клана и главой, повздорили, меня оскорбили... Получился скандал и пришлось их покинуть.. P.S. просто в прошлом клане меня хотели использовать некоторые личности.
5) Да пользовался Cpth. Мало. Пока нет возможности но потом буду.. а пока я торгую. и сам себя обеспечиваю.
6) Непонил вопроса. Это надо ответить сколько я в бк? 1 год я в бк.
7) Могу сам обеспечивать. А помощь если только в форс мажорнах ситуациях. ну сами понимаете всякое бывает.
8) ICQ#265012670

Клан:
1) Apocalipsys. Торговый.
2) В Бк я попал через ваш клан.. Т.е. попал на ваш сайт почитал. потом нашел ссылки на регестрацию в бк и зарегился. Постоянно бывал тут, пользовался сервисами, приглядывался к клану, Но раньше не решался почему-то подать заявку )))) (может смелости не хватало)
3) ну все это я понимаю так.. Бк это игра, и склонности это разделение игроков по основным группам и мировозрениям игроков. Темная склонность мне ближе по душе. И я мне ближе идеология и законы тьмы.
4) В Бк я провожу по 6 часов в рабочи дни ( это с 18:00 до 22:00), а в выходные около 15 часов точно промижуток сказать не могу.. чаще с 17:00 до 5:00 или 9:00 по серверу.
Клану готов уделять столько сколько потребуется.
5) Нет... т.к. писал выше не решался.
6) Да готов.

Реал:
1) Рома
2) 17 лет ( 23 марта 18 исполниться.)
3) Среднее специальное.
4) Учусь на последним курсе, далее хочу поступить в институт.
5) Много... Основные: Автомобили, Компьютерный софт, ранее занимался борьбо дзюдо, также интернет и Бк.
6) Живу с родителями.
7) пока еще не поместил, но фото на компе есть.
8) Россия, Псков.

Маленькое дополнение так же пробовал себя в журналистеке, вот мое опубликованно интервью.
Зеленый Змий-искуситель
На рассмотрении...
Зеленый Змий-искуситель
На собеседование к редманьяку!
Распредвал
QUOTE
На собеседование к редманьяку!

Ок! Все понил, пошлепал на собеседование. ))) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.