Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
yogurt-zloj
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=YogurT-ZLoJ
1)Меня зовут Егор, 17 лет. (Юнец=)) Живу В Москве. Есть мобильный телефон - 89163298542
В этом году буду поступать в Финансовую Академию, думаю что поступлю.
Люблю Футбол, пиво(как и глава клана!! =))), и много другое.
2)yogurt-zloj - это мой третий чар.. Первый чар не был заблочен я просто перестал играть потому что потерял смысл. Второй чар оказался в блоке за слив 150кр.. ДА я признаю что это было преднамеренно. А вернуть забыл =). нО.. Как говорится, учатся на своих ошибках, Вот и я научился. =) Хаосными делами не занимаюсь.. теперь! =) Молчанки бываютт в основном в торговом, но есть и за мат.. постараюсь исправится... На счёт екров.. Они есть. В деньгах не нуждаюсь. Могу позаботится о себе сам.
3) Я в БК в общей сложности уже 2 года. ДЛя меня это уже стала не просто игра. Первым чаром где то увидел ссылку на ваш клан и с тех пор пользуюсь только вашими новостями< энциклопедией анализатором, и т.д.(Всего не перечислить) Частенько слежу за пополнениями в вашем клане. Я раньше думал что ваш клан это неприступная крепость, вот я решил попытать счатстье ( авось втуплю) При переходе на 8 хочу оказаться в отделе зачистки. ( так как люблю чистить =))
4) К "приказам" отношусь естевственно, ссор не бывает, всё что надо постараюсь выполнить, уж где то но я вам буду полезен =)
5) В этом году провожу в БК меньше времени чем раньше ( поступление сказывается - подготовка) А так без форс-мажорных обстоятельствах по 3-4 часа в день. В выходные побольше + ночь с субботы на воскресение.

P.S. вроде всё написал. выбор за вами. =) victory.gif
невидимка
Вторая попытка написать заявку по форме...

http://www.apoclan.ru/forum/index.php?showtopic=6059
yogurt-zloj
наверное что-то не правильно оформил? =)
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (yogurt-zloj @ Feb 1 2005, 12:50 AM)
наверное что-то не правильно оформил? =)

а ты догадливый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.