Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
XoMkA
БК:

1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=БеЛ_о_МоР
2) У этого персонажа не было никаких проблем с законам.
3) Это мой не первый персонаж... остальных заблочили:
http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=ЧУ_ВА_СТ_ИК
помню только одного своего старого чара..другого уже забыл(было всего трое вместе с нынешним чаром).
4) Небыл ни в каких других кланах.
5) Да я пользовался услугами диллера Cptn 3 раза или 4 (точно не помню) и в дальнейшем собираюсь им пользоваться.
6) Опыт: 42933 (60000)
7) Смогу сам себя обеспечить.Если не будет хватаь кредитов значит займусь торговлей в БК или воспользуюсь услугами диллера.
8) 295470958 ----Мой ICQ

Клан:

1) Я хочу поступить в клан Apocalipsys.В какой отдел ещё не знаю.Ну прицыпи в какой возьмёте.
2) Я выбрал Ваш клан потому что мне кажется этот клан пользуется большой репутацией,в этом клане много полезных и увлекательных ресурсов,не друзья советывали поступить в этот клан и когда я зашол на сайт этого клана и прошолся по его ресурсом я понял что этот клан мне подходит и я имею честь поступить именно в этот клан и ВООБЩЕ ВЫ ЛУЧШИЕ !!
3) Тёмная склонность в БК для меня означает цель которую нужно достичь и когда достигнижь не упустить её и не злорадствовать ею.
4) В день я примерно сижу часа 3-4. Если в выходные то часов 8. А ради клана я готов просидеть столько сколько нужно (если конешно интернет будет),если не будет так достану где нибудь.
5) Увы нет, я не знаком ни с одним из Ваших соклановцев.
6) Нет,я ещё не готов внести сразу такую сумму 500 кр, но могу внести 300кр а потом ещё 200 кр.

Реал:

1) Денис
2) 15 лет
3) Образования ещё нету.
4) Учусь в школе.
5) Как тогового увлечения у меня нету, но я с боьшим интересом играю в БК.
6) Семьи ещё нету.
7) Фотки нету, но постараюсь какнибудь завести.
8) Страна- Россия , город- Надым
coolfarik
"куда возьмете" - такого отдела нет.
невидимка
Отказ.
Отдела "куда возьмете" в клане нет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.