Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Shadow_of_Evil
1. http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Shadow_of_Evil
2. 2 молчанки в торговом зале, за частое повторение
3. 2-й персонаж первым проходил 1 год назад дошел до 6-го уровня, но тогда по глупости его взломали. (сейчас уже пишет: «логин не найден», а может я ник не так набираю, давно это было)
4. Нет, не был.
5. Да, 70 екр купил, в дальнейшем планирую где-то 20екр в месяц брать.
6. 17215(19000)
7. На самообеспечении, но иногда возможно нужна будет помощь.
8. 256017493

1. Apocalipsys
2. Очень давно, еще с первого героя мне понравился именно ваш клан. Пользовался и пользуюсь его ресурсами, переодевалки и т.п. Все люди которых встречал из вашего клана порядочны, помогают в не равных боях, не шакалят и вообще приятны на общение. Очень много различных функций на сайте. Хорошие новости. Также по-моему мнению ваш клан один из самых сильных в БК.
3. Свет, тьма, - ничто не имеет значение все зависит от людей, которые руководят. Быть светлым - тяжело, себе во вред, уже это понял, но даже не то плохо что тяжело, а то что работа светлых не ценится. не уважается. Хотя и некоторые паладины ведут себя по хамски и с ужасным высокомерием. Нейтралы еще хуже паладинов, высокомерие + 100 %. Так что получается - что истинный правильный выбор в БК это тьма !
4. В БК могу быть 5-7 дней в неделю, по 6-15 часов в сутки, любимое время в БК после 22-00 по серверу (еще один повод стать вампиром).
5. Лично не с кем не знаком, перекидывался парой слов во время боя на ЦП с несколькими вашими соклановцами.
6. На данный момент такими деньгами не располагаю, если возможна выплата частями то могу заплатить такую сумму.

1. Владислав.
2. 19 лет
3. студен 4-го курса.
4. Работаю системным администратором на частной фирме + подрабатываю дома занимаясь частичным администрированием домашней локальной сети Linet - www.linet.zp.ua
5. Уйма увлечений, легче сказать что не нравится. Увлечения: почти все виды спорта(исключение баскетбол), компьютеры, DJ музыка, люблю флеш мультики, пообщаться в чате и на форуме, люблю шумные компании, ну и в БК люблю посидеть :) и еще много-много чего ...
6. Холост, нет.
7. Фотографии в данный момент нет, в течении 5 дней выложу.
8. Украина, Запорожье

В принципе в БК нахожусь очень подолгу, бывает почти сутки сижу в БК, проблем с интернетом нет(256 кбит/анлим), могу заниматься рекламой, агитациями, объявлениями или еще чем попросите, в общем что надо то и буду делать, время есть, желание тоже.
Shadow_of_Evil
blush.gif
невидимка
В какой отдел?
Shadow_of_Evil
Ну готов делать все что попросите, могу почти сутками рекламмы делать в городе Ангелов, или обьявления, глашатым быть, или делать что потребуется, в БК нахожусь почти целыми сутками, и дома и на работе. Если у вас есть работа требующая длительного нахождения в Бк готов её выполнять.

p.s. Скоро буду левелом 7, 4-й ап взят.
p.p.s 5-й ап взят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.