Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КТО? ЧТО? ... и главное, ЗАЧЕМ?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Литература
Necrofilus
Устав от битв, радости и горечи поражений, волей-неволей задался над вопросом…

…Уж очень хочется узнать, что сейчас народ читает (если читает вообще)?! Может Достоевского или Донцову, а может кто по последней моде (иль не последней) Пауло Коэльо? Что сейчас модно читать и что просто обязательно для умственного развития решаете вы - НО, хочется думать что вы, господа, различаете данные понятия!? Признайтесь, у кого какая книжка под подушкой? А?
В конце то концов, намного приятнее провести время с любимой книгой, а не за экраном монитора.
В качестве P.S: Вселенская тоска нападает, когда узнаешь, что человек азбуку еще до конца не дочитал…

Читать или не читать - вот в чем вопрос...
Путин людоед
QUOTE (Necrofilus @ Jan 27 2005, 03:57 PM)
Устав от битв, радости и горечи поражений, волей-неволей задался над вопросом…

…Уж очень хочется узнать, что сейчас народ читает (если читает вообще)?! Может Достоевского или Донцову, а может кто по последней моде (иль не последней) Пауло Коэльо? Что сейчас модно читать и что просто обязательно для умственного развития решаете вы - НО, хочется думать что вы, господа, различаете данные понятия!? Признайтесь, у кого какая книжка под подушкой? А?
В конце то концов, намного приятнее провести время с любимой книгой, а не за экраном монитора.
В качестве P.S: Вселенская тоска нападает, когда узнаешь, что человек азбуку еще до конца не дочитал…

Читать или не читать - вот в чем вопрос...

не знаю почему но все что ты пишешь меня грузит начиная с первой строчки.... icon4.gif
Necrofilus
кажись знаю - почему грузит! ... ну да ладно icon4.gif
Путин людоед
QUOTE (Necrofilus @ Jan 27 2005, 06:06 PM)
кажись знаю - почему грузит! ... ну да ладно icon4.gif

Если ты намекаешь на то что я тупой,то экзамены я здал без троек fuyou_2.gif а пишешь ты реальное грузилово icon4.gif
LLlypik
QUOTE (White D3vil @ Jan 27 2005, 06:11 PM)
QUOTE (Necrofilus @ Jan 27 2005, 06:06 PM)
кажись знаю - почему грузит! ... ну да ладно icon4.gif

Если ты намекаешь на то что я тупой,то экзамены я здал без троек fuyou_2.gif а пишешь ты реальное грузилово icon4.gif

bottom.gif Прекратите безпридел , если тебе ненравится как он пишет то не читай.
Necrofilus
QUOTE (White D3vil @ Jan 27 2005, 06:11 PM)
экзамены я здал без троек

ГДЕ СДАЛ?
варианты:
а) школа (5-7 классы);
б) школа (8 класс);
в) школа (9 клас);
г) школа (10 класс);
д) школа (11 класс);
е) что-то другое?! smartass.gif

КАКИЕ ЭКЗАМЕНЫ?
варианты:
а) физкультура
б) рисование
в) что-то другое?! thumbup.gif

ТЕБЕ ПОМОГЛИ В ЭТОМ:
варианты:
а) родители;
б) деньги;
в) что-то другое?! crazy.gif

С УВАЖЕНИЕМ
The-HellCaster
Necrofilus
жестоко:))))
Путин людоед
9 класс + экстернат помогал себе сам!
(класс
История 5
Русский 4
Англ. яз. 5
Алгебра 4
Экстерн
Химия 4
География 5
Биология 5
Французский 5 fuyou_2.gif
BJIacTeJIuH CeTu
умница какой =)))
LLlypik
pioneer.gif pioneer.gif
*СамогонщиК*
Хватит сраться)

А вообще сейчас читаю "Дневник Бриджет Джонс"
LLlypik
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 28 2005, 09:30 PM)
Хватит сраться)

А вообще сейчас читаю "Дневник Бриджет Джонс"

Нетр у нас самый начитаный , не то что я w00t.gif crazy.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 28 2005, 09:30 PM)
Хватит сраться)

А вообще сейчас читаю "Дневник Бриджет Джонс"

а что там в нём интересного?
*СамогонщиК*
cool.gif А что интересного в ... ну не знаю ... в Онегине?
Безусловно, это не шедевр мировой литературы, но почитать забавно. Причем, написан он в стиле как раз той книжки, которую я на днях выложил "давай вместе"...

А вообще, советую всем, кто тут флудит и нифига не читает, просто прочитать "Фальшивые Зеркала" Лукъяненские и 99%, вы подсядите))) Вчера тэкилы напился с друзьями и минут 30 объяснял дефке, что БК - прототип будущего виртуального мира, в котором все будет возможно, бла бла бла... Вот такое вот влияние имеет эта книжка.

Кстати, лежит у нас в разделе "Литература"
LLlypik
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 28 2005, 10:14 PM)
cool.gif А что интересного в ... ну не знаю ... в Онегине?
Безусловно, это не шедевр мировой литературы, но почитать забавно. Причем, написан он в стиле как раз той книжки, которую я на днях выложил "давай вместе"...

А вообще, советую всем, кто тут флудит и нифига не читает, просто прочитать "Фальшивые Зеркала" Лукъяненские и 99%, вы подсядите))) Вчера тэкилы напился с друзьями и минут 30 объяснял дефке, что БК - прототип будущего виртуального мира, в котором все будет возможно, бла бла бла... Вот такое вот влияние имеет эта книжка.

Кстати, лежит у нас в разделе "Литература"

От таких слов мне даже страшно wacko.gif
*СамогонщиК*
Прочитай-прочитай.. Оно того стоит.
BJIacTeJIuH CeTu
ph34r.gif флуд
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 10:24 PM)
ph34r.gif флуд

bottom.gif
Путин людоед
предпочитаю что-то типа "властелин колец" или "ночной\дневоной\сумеречный дозор"
*СамогонщиК*
cool.gif Дозоры все я прочел... Классно. Кстати, там ведь есть еще несколько от других писателей. Ни чем не лучше, чем у Луки... Разве что к концу пятой книги надоедает уже)

А ВК я не смог осилить)
Путин людоед
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 29 2005, 01:30 AM)
cool.gif Дозоры все я прочел... Классно. Кстати, там ведь есть еще несколько от других писателей. Ни чем не лучше, чем у Луки... Разве что к концу пятой книги надоедает уже)

А ВК я не смог осилить)

Там есть еще продолжение "лик черной пальмиры" от сооавтора "Луки" по дневному дозору thumbup.gif
LiveWire
Только что прочел "Код да Винчи" Дэна Брауна. Так то офигенная книжка, только вот концовка явно смазана, такое ощущение что не он дописывал smartass.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (LLlypik @ Jan 29 2005, 03:55 PM)
Только что прочитал "Колобка" вы не поверите какой там острый сюжет blink.gif но жалко что в конце униги главный герой умирае huh.gif

thumbup.gif
LLlypik
bleh.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (LLlypik @ Jan 29 2005, 05:06 PM)
bleh.gif

бл кароче что у тебя на аваторе наресованно..
мне кажется овчарка танцует а кто говорит что чьито яйца тресутся wheelchair.gif
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 29 2005, 05:49 PM)
QUOTE (LLlypik @ Jan 29 2005, 05:06 PM)
bleh.gif

бл кароче что у тебя на аваторе наресованно..
мне кажется овчарка танцует а кто говорит что чьито яйца тресутся wheelchair.gif

Ето кает яйцами тресет 8)
Necrofilus
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 28 2005, 10:14 PM)
:cool: А что интересного в ... ну не знаю ... в Онегине?

м-дя Пушкина не любить, ну это Вы, батенька, зря... smartass.gif
Хотя, может быть, Вы последователь Синявского, который утверждал, что этот "роман ни о чем"...

Может и не зря, Пушкин 8 лет своей жизни отдал роману...

С уважением,
усё цветёт
Литературоведы, слов нет, а как у препода русскго и литературы, желание вызвать на ковёр родителей))))
rukanoor
Глен Кук "Хроники черного отряда"
приятное, ни к чем не обязывающее чтиво
*СамогонщиК*
QUOTE (Necrofilus @ Feb 9 2005, 02:08 PM)
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 28 2005, 10:14 PM)
:cool: А что интересного в ... ну не знаю ... в Онегине?

м-дя Пушкина не любить, ну это Вы, батенька, зря... smartass.gif
Хотя, может быть, Вы последователь Синявского, который утверждал, что этот "роман ни о чем"...

Может и не зря, Пушкин 8 лет своей жизни отдал роману...

С уважением,

Это был вопрос адресованый к тому, на чью фразу я писал ответ.
Сам я по большой любитель Онегина и читал его раз 6 за последний год...
Necrofilus
ну тогда извиняюсь и откланиваюсь... pioneer.gif

как говориться:
...Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть...

Откуда - надеюсь ясно
thumbup.gif

С уважением,
pretorrian
Вот на досуге прочитал "Чингиз-Хана" и соответсна 2 его продолжения...после прочтения понял как мне понравились эти книги...
ЗЫ странно да? laugh.gif
Necrofilus
QUOTE (pretorrian @ Feb 14 2005, 05:30 AM)
Вот на досуге прочитал "Чингиз-Хана" и соответсна 2 его продолжения...после прочтения понял как мне понравились эти книги...

Что за книга? Кто автор? Жанр? Почему я не читал?
Жду прямой ссылки на скачивание ...

С уважением
DRRON
Ник Перумов "Кольцо Тьмы" - моя "туалетная" книга, я ее уже на второй раз перечитываю...
Просто стоящего под рукой ничего больше нет.
А так... больше по фантастике - Лукьяненко, перумов, Гаррисон, Гамильтон и Желязны - занимают верхние строчки мое собственного писательского хит-парада.
Из классиков это будут Достоевский и Шоу.
Хм, как же я мог забыть - Марк Твена не забуду никогда - его собрание сочинений
DRRON
В данный момент это
Ник Перумов "Кольцо Тьмы" - так сказать, моя "туалетная" бесконечная книга, хоть я ее уже и на второй раз перечитываю...
Просто стоящего под рукой ничего больше нет.

А так... больше по фантастике - Лукьяненко, Перумов, Гаррисон, Гамильтон и Желязны - эти личности занимают верхние строчки моего собственного писательского хит-парада.
Из классиков это будут Достоевский и Шоу.
Хм, как же я мог забыть - Марка Твена не забуду никогда - его собрание сочинений постоянно перечитываю...

А вот "Настольной" книги нет. Я не могу сказать, что какая-то одна книга меня настолько зацепила, что с радостью буду ее перечитывать снова и снова, бесконечно, не считаясь с наличием и других произведений. А возможно, просто еще не имел удовольствия встретить столь интересную бумажную подружку. 08.gif
Necrofilus
насчет Марка Твена согласен на все 100 smartass.gif
pretorrian
smile.gif Прямая ссылка моя книжная полка...автор В.Ян.
Necrofilus
спасиб thumbup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.