Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в Клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Warrior of the Great Darkness
БК:


1)http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Warrior%20of%20the%20Great%20Darkness
2)Проблем не было. Проверку один раз проходил. Даже молчанок на меня не кидали кажеться.
3)Нет до этого был еще один но его заблочили по моему желанию. Неправильно прокачался.
4)Нет не был.
5)Пользуюсь и буду пользоваться. Тк обучаюсь в Англии деньги могу кидать только 1 в месяц-полтора. Деньги сам не зарабатываю, а попрошайничать у родителей не буду и поэтому экономлю на всем чем могу. В итоге получаеться около 120 евро.
6)30439(60000)
7)Обеспечиваю себя сам. В долг не прошу.
8)255965009 -мой ICQ


Клан:

1) ApoPhoenixes.Отдел журналистики или отдел зачистки. Я сейчас коплю на Dark Steel комплект. Необходимую сумму уже собрал осталось только приехать в Москву и встретиться с представителем диллера. У меня прокачана серая магия до 4-х и владение мечами до 4-х. Впрочем мог бы пригодиться и в отделе рекламы.
2) Мне нравиться внутриклановые взаимоотношения а так же мне нравиться то что о вас говорят люди. А они говорят про честность, гордость и стремление помочь.
3) Тьма не несет в себе Зло. Тьма это одна из Сил этого мира, и без нее не было бы Света. Я выбираю Тьму так как вижу путь света бессмысленным и не имеющим шансов в будующем.
4)В бк провожу достаточно много времени. Где-то 3 часа по понедельникам, средам и пятницам и около 4-5 часов по вторникам и четвергам. В выходные где-то 6 часов. Все это время готов работать на клан.
5)Да я знаком с †Fe†sS†-ом. Познакомились не так давно в БС.
6)У меня сейчас около 280-290 кр набереться, но 19-20 февраля еще около 500кр после покупки комплекта будет. Ну в общем около 800кр. Набереться)
Реал:

1)Солтан
2)15 лет (скоро 16)
3) Неполное среднее
4) Учусь в школе.(http://www.felsted.essex.sch.uk/)
5) Играю в регби, хоккей. Очень увлекаюсь компьютерным железом и буду рад помочь если кому нибудь понадобиться помощь.
6) Семьи нет) Мал еще) Детей тем более)
7) К сожалению у меня нет фотика(
8) Пока учюсь в Англии а так проживаю в Москве.
dzkras
Всегда завидовал терпеливости людей с такими длинными никами :)
Warrior of the Great Darkness
)Мда представитель CPTN-а вообще как на психа на меня посмотрел)
Путин людоед
blink.gif а такие бывают?
хотя у мну год назад был перс(удален) Чикатило лучший друг детей на меня тож как на психа Кэр лаэда смотрел(через аську thumbup.gif )
LLlypik
QUOTE (White D3vil @ Jan 27 2005, 05:55 PM)
blink.gif а такие бывают?
хотя у мну год назад был перс(удален) Чикатило лучший друг детей на меня тож как на психа Кэр лаэда смотрел(через аську thumbup.gif )

Уважаемы кто из нас еще флудит blink.gif в разделе вступление нам не то что флудить даже заходить нельзя laugh.gif censored.gif
Путин людоед
QUOTE (LLlypik @ Jan 27 2005, 06:08 PM)
QUOTE (White D3vil @ Jan 27 2005, 05:55 PM)
blink.gif а такие бывают?
хотя у мну год назад был перс(удален) Чикатило лучший друг детей на меня тож как на психа Кэр лаэда смотрел(через аську thumbup.gif )

Уважаемы кто из нас еще флудит blink.gif в разделе вступление нам не то что флудить даже заходить нельзя laugh.gif censored.gif

кх на тебя....blush.gif флуд - тупые смайлы вместо ответа,высказывания и тп....
Warrior of the Great Darkness
QUOTE (White D3vil @ Jan 27 2005, 05:55 PM)
blink.gif а такие бывают?
хотя у мну год назад был перс(удален) Чикатило лучший друг детей на меня тож как на психа Кэр лаэда смотрел(через аську thumbup.gif )

Ну может это был сам Сptn:)
невидимка
QUOTE (Warrior of the Great Darkness @ Jan 27 2005, 01:53 PM)
6)У меня сейчас около 280-290 кр набереться, но 19-20 декабря деньги точно будут.


Ну подходи через годик, подумаем...
Warrior of the Great Darkness
Ой простите я имел в виду февраля!) В середине февраля положу 300 евро. Купю Dark steel комплект. Седьмой взял только что но до 8-го дойду быстро. На 8-м возьму критовой комплект. Естесственно фул. Возможно буду копить около года на кромус но это уже после покупки фул комплекта для 8-го.
Warrior of the Great Darkness
Ладно я понял что тут не приживусь... Можете не считать мою заявку
Wh1te W1zard
Что то ты быстро отказался видимо не очень xотел... подожди пока Скайдер придет.
Warrior of the Great Darkness
Меня зовут в другой клан) Я тут все равно не больно нужен
Путин людоед
QUOTE (Warrior of the Great Darkness @ Jan 28 2005, 10:43 PM)
Меня зовут в другой клан) Я тут все равно не больно нужен

если не сИкрет то в какой blush.gif а вообще надо быть уверенным перед подачей заявки чтего ты хочешь icon4.gif
Warrior of the Great Darkness
cИкрет:)Я и был уверен пока не понял что вам не пригожусь
Секир_Башка
lipssealed.gif ну а если соклану резко помощь понадобится? ты ж точно ник будешь писать дольше самого боя....))))))
а так... если пропало желание то и вопрос снят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.