Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Daramic
БК:
1) http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Daramic
2) Хаоса/блока не было. Была одна молчанка на 24 часа из-за спора с паладином по поводу торговли.
3) Нет, персонаж не первый. Первого уже стерли; ник - taoiseah. Еще регил чара в англ.версии, чтоб посмотреть на что оно похоже, потом отдал знакомому; ник - taoiseahe.
4) В кланах не был.
5) До сих пор не пользовался - не было необходимости. Возможность - есть. Пользоваться - планирую: хочу прикупить несколько вещей из березки.
6) Опыт: 30334 (60000)
7) Обеспечить себя могу. Финансовая/вещевая помощь клана не требуется.
8) ася - 278551559

Клан:
1) ApoPhoenixes. Отдел - торговый.
2) Знакомый в реале - в этом клане. Поэтому можно будет совмешать общение/помощь реальные и виртуальные.
3) Не буду лукавить - в бк у темной склонности больше прав, чем обязанностей... Права - некоторые вещи, вампиризм, вмешательство за темного собрата, а обязанность только одна - помогать другим темным братьям... Поэтому мое понимание - склонность больше наделяет, чем обязует, тем более, что по опыту общения с темными вижу, что их поведение ничем особенным не отличается... Это - моя точка зрения.
4) Времени провожу - часов 4-6 по будням и часов 8 по выходным. По специфике отдела, куда хочу попасть - нетрудно совмещать все время пребывания в бк.
5) Знаком с pretorrian и Ballantines, а прежним чаром - с Подлым Крысом и Черным скорпионом
6) Да, готов

Реал:
1) Сергей
2) 24 года
3) Высшее
4) Работаю менеджером ВЭД (внешней экономической деятельности)
5) Кино, книги, английский язык
6) Не женат, живу отдельно от родителей
7) Фотографий в фотогаллереях нет
8) Украина, гюДнепропетровск
Ballantines
подтверждаю свое знакомство.. ручаюсь.
redmaniac
ko mne v ICQ 216606532
redmaniac
v torgoviy otkaz
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.