Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как я "рад"...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
pr0t
Как я "рад", что наша горячо любимая администрация запретила использование светлой магии на территории темного города, а в купе с неработающей лечебной елкой я просто готов заразить себя желтухой в острой бацильной форме и перецеловать всех представителей администрации БК.

Упившись до потери сознания эликами, во время 3-го боя получить травму на 6 часов... Прийти и обнаружить в расписание карет ближайшее отправление-прибытие в Кэпитал за 17 кр, учитывая тот факт, что предпочитаю использовать транспорт от 0,7 - 5 кр. "Однако", как сказал Киса Воробьянинов в том самом фильме. И вот я, именно в то место раненый, трясусь, как не знаю кто в карете №14 не наблюдая вокруг ни одной живой души. Ну, действительно как в ...
Ballantines
Примите мои искринние "поздравления" blink.gif
speedok
Я думаю эту фигню с отменой магий уберут... т.к. то что сейчас - это абсурд. icon4.gif
RIDDICK
эта фича скорее всего с подачи ордена. Они имеют реликт крови дешевый, и в ангеле и демоне будут кровавить нас скока угодно душе своей... а лечицца мы не сможем в демоне ))) из темных в 5-ке только сталкеры и ушастые - ни то ни се... fuyou_2.gif devil_2.gif
LLlypik
У меня сегодня 6 нападалок згорело 8((( и елка не лечит нада сматыватся с демонса
Devil Ufo
бк- зло((( приходишт отдохнуть, а в итоге ложишся спать с мыслью как меня всё *надоело*.
Путин людоед
QUOTE (Devil Ufo @ Jan 24 2005, 12:23 AM)
бк- зло((( приходишт отдохнуть, а в итоге ложишся спать с мыслью как меня всё *надоело*.

и все-рано на следующее утро опять лезешь в БК wheelchair.gif
ApoPhoenix
QUOTE
Я думаю эту фигню с отменой магий уберут... т.к. то что сейчас - это абсурд. 

Согласен newbie.gif
Злыден_Ъ
врятли отменят
pr0t
Ну что падем сожжеш офис БК? ;-)
LLlypik
На счет магии я думаю что figa.gif отменят , а уже переехал в девилз , там более спокойно 8)
СамоварщиК
ИМХО магию света отменили, чтобы палы не выЁппыВаЛиСь... Т.е, не на травмы расчитано было, а на спасение и хилялки на +600..

Хотя с травмами енто да, фихня... )) В бС толком не сходишь.. :)
LLlypik
victory.gif
Злыден_Ъ
В ближайшее время наверняка какая нибудь лечилка с требованиями к магии тьмы появится w00t.gif
rukanoor
давно уже мусолили тему с травмами у темных
если вспомнить мифологию - какие травмы могут быть у того, кто уже мертв?
плюс у вампиров повышенная регенерация и неуязвимость к обычному оружию
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.