Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всупление в ApoPhoenixes
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Герой_Нашего_Времени
Бк:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login..._Нашего_Времени
2) Проблем с законом не было
3) Нет, не первый, прокачал трех персонажей до 7-го левела после чего подарил их друзьям, из ныне играющих, пожалуй, только http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Имперский_асассин , правда после того, как я его подарил другу, тот слил на него кредов с кого-то, вследствие чего чар попал в хаос, у всех моих персонажей проблем с законностью не было.
4) В кланах не был ни одним из персонажей
5) Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться услугами диллера Cptn,
вряд ли когда-нибудь куплю серьезный арт, а вот вещи из березки в планах есть.
6) Могу полностью себя обеспечить
7) 343270127

Клан:

1) ApoPhoenixes, боевой отдел, владение серой магии будет достаточным для использования свитков нападения, скоро 7 уровень, собираюсь купить либо часть Golden complect, либо его целиком, посмотрю как будет с финансами.
2) Не стану скрывать, что хочу быть в хорошем клане, кроме того, по сообщениям новостных лент, а также после прочтения форума, мне понравились взгляды ваших соклановцев, т.е. я уважаю ваш клан, как тот, в котором есть достойные люди, вы показали, что не являетесь серой массой, быть которой - самое страшное (лично для меня)
3) Темная склонность для меня - это не мое отвержение законов, а способ по-иному взглянуть на этот мир. В подобных играх я был паладином, нес закон. Теперь же я хочу встать против него, т.е. попробовать жить так, чтобы балансировать на грани закона, т.е. получить максимально возможную свободу. Для меня, как для борца за правду, нет иного выхода, кроме как идти к ней двумя путями сразу, не нарушая закон, и при этом, не следуя ему абсолютно, ведь прада тоже состоит как из светлой, так и из темной стороны, за ней я и иду. Ну и, естественно, хочется найти в этом единомышленников, вместе мы можем гораздо большее, чем по одиночке...
4) Будние дни: 3-4 часа. Выходные дни: 5-7 часов. Работе готов уделять половину этого времени, возможно, иногда больше(если работа будет интересной), иногда чуть меньше.
5) Нет, лично ни с кем не знаком
6) Насколько я понял, вступление в ApoPhoenixes стоит 300кр, если это так, то готов внести данную сумму, если же больше, то прошу связаться со мной и сообщить новую стоимость

Реал:

1) Сергей
2) 16 лет (надеюсь, что это не станет тем препятствием, которое помешает мне попасть в ваши ряды)
3) Заканчиваю 11 класс
4) Учеба, 11 класс физ-мат лицея, далее поступаю в СПбГУ (эконом-й фак-т)
5) Фотография, горные/водные лыжи, философия, психология, иногда пишу рассказы (для себя) и статьи.
6) Не женат :)
7) Фотографии в галерее нету, если это необходимое условие, также прошу известить меня об этом, пришлю.
8) Россия, Санкт-Петербург
Зеленый Змий-искуситель
Отказ.

Вступление в отдел зачистки с 7-мого уровня минимум. (Skider_Ti)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.