Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разговор с шакалом
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Файний хлопець
08:42 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] Можно спросить? Клан Apocalipsys давно начал шакалить?
08:42 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] мы не шакалим...
08:43 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] или это только твои личные действия? и к чести клана отношения не имеют?
08:44 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] чё прикопался...???
08:44 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] комментарии к заявкам ограничивают право игрока на игру... т.к. комментарии - это личные пожелания подающего - я имею право их не придерживаться
08:45 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] или я в чем-то ошибаюсь? в первичку не хожу... а "без магов" - это чущь собачья )))
08:45 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] пусть вон как КАРАЛИНА пишут в заявках : "так, чтобы я выиграла" )))
08:46 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] еще вонросы есть?
08:47 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] я давно не видел что бы писали комментарий "первичка"
08:47 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] поэто считаю неактуальным говорить про форматы которые были год назад
08:49 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] просто в любые времена, не зависимо от форматов, существовали и существуют моральные правила, уважение к людям с которыми играеш
08:49 [B0P0H]
08:51 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] хотя.... как и во все времена существуют люди которым плевать на желания других и чести своей и своего клана
08:51 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] иди на х....
08:52 [Файний хлопець] private [GoldenGirl] я так и понял твою нравственость и сущность, спасибо что уделила внимание и ответила на вопросы
08:53 [GoldenGirl] private [Файний хлопець] усе супер:) пока...
КАРАЛИНА
huh.gif хлопец... какие речи говоришь...
"плевать на желания других и чести своей и своего клана" хмммм... (это знаешь... у кого что болит...)
все вы такие высоконравственные... а когда осаднику, артовику или магу биться негде??? ты еще на централке иди поспрашивай, кто и за что на друг друга нападает...
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (КАРАЛИНА @ Jan 19 2005, 10:07 AM)
huh.gif хлопец... какие речи говоришь...
"плевать на желания других и чести своей и своего клана" хмммм... (это знаешь... у кого что болит...)
все вы такие высоконравственные... а когда осаднику, артовику или магу биться негде??? ты еще на централке иди поспрашивай, кто и за что на друг друга нападает...

во-во! полностью согласен!
невидимка
1. Не соблюдение комментов - не есть шакальство.
2. То, что Вас послали туда, на что ложаться - это не есть гуд, разберемся...
3. По поводу фразы про честь клана - думаю Вам тоже стоит извиниться в этом топике...
Модная Волшебница
2хлопец
читай устав - потом пиши... флудераст....

2 скай

ну ты дал)) thumbup.gif ..хорошо сксазал...... но она не послала... а на х..... ну может на хутор гулять))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.