Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Kevin Uxbridge
БК:

1. http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Kevin%20Uxbridge
2. Проблем не было. В деле есть благодарности за помощь Ордену.
3. Первый и единственный. :)
4. В данный момент состю в клане ПИВО, в других кланах не состоял. Причины ухода весьма банальны - хочеться реализовать себя. Уйти могу влюбой момент, так как есть кнопка принятия в клан.
5. Пользуюсь и постоянно. На 3м уровне купил тёмную склонность. :) Обычно трачу порядка 50-100 ЕКР в месяц. Собираюсь пользоваться и в дальнейшем.
6. Себя всегда обеспечивал сам и в дальнейшем собираюсь придерживаться того же принципа.
7. 241427272

Клан:

1. Apocalipsys, отдел зачистки.
2. Что тут хитрить, ваш клан достаточно известен, он сумел сохранить большую часть своих позиций в то время как остальные тёмные кланы их утратили. Это заслуживает уважения.
3. В данный момент она достаточно сильно уступает и нейтральной склонности и светлой склонности, но тем не менее тьма - это свобода мыслей и действий. Тьма не значит зло.. Просто иное мировозрение. :)
4. 40 часов в неделю - минимум. Зачастую получается гораздо больше. Сколько надо будет для процветания клана.. Я всегда ставил клановые интересы выше собственных. (как бы парадоксально это не звучало)
5. cyber_max Когда-то в одном клане были. ;-)
6. В принципе - да. Если это необходимое условие, хотя признаюсь, что немного удивлён именно такой суммой.

Реал:

1. Виктор
2. 23 года
3. Неполное высшее (студент 5го курса), плю Второе Высшее (переводчик в сфере профессиональной коммуникации)
4. Работаю в компании CNET маркетологом (хотя в трудовой пишут - технический редактор - переводчик), учусь в МАДИ на последнем курсе - специальность - экономика на автомобильном транспорте.
5. Увлечений много: В основном настольная игра Warhammer, когда-то увлеклася MTG, сейчас в основном увлекаюсь футболом (играю и болею pioneer.gif ).
6. Разведён (или лучше написать, что холост? hypocrite.gif ), детей нет.
7. Хмм.. вот с этим могут быть проблемы.. Дело в том, что я не помню, чтобы я хотя бы в одну галлерею выкладывал свои фотки. :) На это уйдёт некоторое время.. :(
8. Москва, Россия.

С уважением, Виктор.
невидимка
На рассмотрении.
Kevin Uxbridge
К сожалению, я вынужден снять свою кандидатуру. Простите, пожалуйста, за потраченное на меня время.
невидимка
Жаль...
Удачи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.