Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ...Расстрелять!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Литература
pr0t
автор Александр Покровский
книга "...Расстрелять!!!"

“- Хы-мик! - кричали мне, и я бежал со всех ног…”
Суровая армейская действительность, облаченная в сатиру, или если хотите в юмор. Капитан третьего ранга, подводник Покровский, прошел все круги ада под названием военно-морские силы России. А потом еще и имел “наглость” написать нам, что же у них там творится.
Если задуматься (к чему я постоянно призываю), то все о чем поведал Покровский по своей сути ужасно. Это и развал в армии, повальное пьянство, неуставные отношения и прочее, прочее.
И эти люди денно и ночно защищают наши рубежи, спи спокойно страна…


user posted image

Скачать
Necrofilus
НА НЕОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПОКРОВСКОГО:
история, расказанная в книжном ларьке на станции метро "Петроградская" продавцом:
Когда в продаже появилась книга Покровского "Расстрелять!", она взяла один экземпляр домой - почитать. Процесс чтения сначала сопровождался бурными припадками истеричного смеха, потом начались колики в груди и, наконец, пришлось вызывать "Скорую" из-за острого приступа межрёберной невралгии. Ей сделали успокаивающий укол и, в целях сохранения здоровья больной, отобрали у неё "злосчастную" книгу, которая довела читательницу до такого состояния. Обещали что через несколько дней, когда у неё наступит улучшение, книгу вернут. Но не вернули, зачитали...

С уважением,
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.