Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pomogite najti vora!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
PlohojAngel
Pomogite mne pozalujsta najti vora kotorij menja obokral i prodal vse moi ve6i i potratil Krediti!!!!! 1)Poterpev6ij ----> PlohojAngel 2)http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=PlohojAngel
Pro6u vas zdelajte vse 4to smozete i vinovnogo nakazite !!!! I esli mozna budet soob6ite mne ego IP-adress ili ego sillku v BojcovskomKlube!!!!
POMOGITE POZALUJSTA!!!!!!!!!!
СамоварщиК
Лол.. :))
Зеленый Змий-искуситель
тут вам не сайт ордена млин! icon4.gif
pr0t
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Jan 12 2005, 08:48 AM)
тут вам не сайт ордена млин! icon4.gif

Могли бы и помочь. Человек обратился к вам как к справедливым судьям и защитникам (Чего кстати, от Ордена не дождешься). Apo ассоциируется у людей с практически модераторской структурой, а тут вот такой от ворот поворот.

з.ы. И не надо мне тут говорить, что справедливости нет и не будет. Она (справедливость) не пишется программным путем. Она часть вашей человеческой совести...
х0л0д
ага ip адреса захотел :) БК - игра ....
СамоварщиК
Аха... Ща помогу, мне тут как раз намедни админскую панельку поставили...
Devil Ufo
гы, лол cblHok =) (с)
pr0t
Эх, чужды страданиям простого трудового народа. Какая жаль... ];->
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (pr0t @ Jan 12 2005, 07:33 PM)
Эх, чужды страданиям простого трудового народа. Какая жаль... ];->

как же мы интересно поможем? можт просвятишь в техническом плане? devil_2.gif
pr0t
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Jan 12 2005, 09:04 PM)
как же мы интересно поможем? можт просвятишь в техническом плане? devil_2.gif

А кто говорил о помощи именно в техническом плане? Я не говорил. Может ты? Ты вроде тоже не говорил. Значит никто не говорил...

Так вот, можно было просветить человека, к кому и куда обращаться. Куда писать жалобу и тому подобное...
СамоварщиК
Хм... Вот что интересно... Это уже не первый топ, где вы критикуете наши действия... А сами то вы хоть что-нидь делаете? ))

И уж если Вы решили Вступать в наш клан, не думаю что это лучшее проявления себя... Имхо...

2 PlohojAngel: Обратитесь к палладинам, мы вам помочь ничем не можем..
pr0t
Если мои знание будут нужны клану, то я с превеликим удовольствием поделюсь ими. На моем счету помощь трем людям, чары которых были похищены. На мой взгляд для человека не обладающего админ панелью это не плохой результат!
LLlypik
Не абижайте человека , ну обратился не поадресу, но ето не значит что его нада штормить 8) blush.gif
х0л0д
всёравно лол crazy.gif
LLlypik
QUOTE (х0л0д @ Jan 14 2005, 03:06 AM)
всёравно лол crazy.gif

Что правда то правда 8)
х0л0д
user posted image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.