Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вЫрабеЙ
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
xaxalb
Я проснулся от того, что какой-то обнаглевший воробей с самым добродушным личиком, или что там у него, стычался ко мне в
окно. Вообще, моя первая реакция после того, как кто-то посмеет меня разбудить - это обматерить его, но т.к. я увидел вблизи только воробья, то мне ничего не оставалось, как подойти к нему и посмотреть, по какой причине он посмел нарушить мой покой. Посмотрев на него и не обнаружив видимых причин для столь дерзкого поступка, я решил разумно шугануть этого маленького засранца, пока он не изгадил мой подоконник. Далее, по программе, я стал искать хоть какую-то одежду. Она же, по древнему индейскому обряду, который каждый вечер совершала моя мама, лежала в грязном белье. Потом, решив, что в школу можно пойти в одном халате, я решил пропустить стадию мучительного поиска более-менее чистой и опрятной
на вид одежды, я начал принимать душ. Он, как всегда решил не давать мне воды и решительно захрипел.Когда же я посмотрел в его трубу с надеждой вызвать жалость своим заспанным видом, он, увидев это безобразие, изо всех
сил плюнул мне в лицо холодной водой, после чего пару раз хрипнул для вида и уснул.
-Хотя бы умылся,-подумал я.
Потом, вспомнив о том, что в моем организме один очень важный орган, я отправился на кухню. Посмотрев в холодильник, я потерял остатки самообладания и решил на первый урок не ходить. Выпив кофе, я решил посмотреть который час.
-О ужас, я опаздываю в школу,-крикнул я на всю квартиру, со скептикой в голосе, в надежде вынудить родителей дать мне немного денег на маршрутку. Подождав пару минут,я понял, что любовный зов марала в брачный период останеться неотвеченным за нежеланием родителей вставать из теплой кровати. Я стал завязывать обувь, когда вспомнил, что кроме халата на мне ничего не было. Покопавщись в грязном белье, я нашел немного чистые вещи, по котрым еще можно было узнать их натуральный цвет. Выйдя из дома, я увидел 2ух километровую пробку, тянущуюся от моего дома до метро.
Решив немного прогуляться я с рвением первопроходца и усредием ледокола "Полярная Ночь" стал пробиваться через активный людской поток, но вскоре решив отказаться от этого бесполезного занятия, решил идти за народом, как всех учил товарищ Ленин, хотя всегда почему-то народ шел за ним. Вливаясь в людской поток, я заметил какой-то объект, пронесшийся мимо меня с третьей космичекой скоростью. Обернувшись, я чуть не сшиб мирную бабушку с милыми глазами, направляющуюся в переход метро, которая тут же покрыла меня трехэтажным матом, но я успел, заметить, что это был тот
воробей, которого я милостливо чуть не пришиб ботинком. Видимо, он на что-то обиделся и решил мне отомстить, но я, как самый главный джедай на пенсии, ловко с разворота кинул в него приожком, который лежал на прилавке ларька, который тут же свою продукция и производил из этих самых воробьев, естественно прмахнувшись, в связи с болевым шоком от соприкосновения 10-и килограммовой сумки с моей не понимающей всего присходящего головой. Разглядев агрессора в бабульке, мы сошлись на
исчерпании инцедента за 200рэ. Дойдя наконец-то до объекта своих поисков,я настолько разочаровался его видом, что решил не входить в эту гробницу Знаний. Подумав еще немного над своим дальнейшим маршрутом, я решил, что конечная точка будет достигнут минимум через пару часов. По пути зайдя в кинотеатр, как в соединяещее звено тепловой цепи между школой и домом, я посмотрел какой-то фильм, не очень уловив суть его содержимого, но пообщавшись с довольно-таки приятной кассиршей. Выходя из кинотеатра, я столкнулся с этим же самым воробьем, который пытался насрать мне
четко на голову. Я подобрал тот же пирожок, что бросал в него пару часов назад, благо такое даже дворняжки не едят, я конечно же, промахнулся, чем несказанно обрадовал воробья. По какому-то странному стечению обстоятельств я добрался до дома почти без приключений, не щитая того, что эта жа бабулька, видимо постоянная обититательница окрестностоей метро, пребывая уже не в таком хорошем настроении, решила вернуть свои деньги, которые, видимо, окакзались у нее последними, пытаясь отправить меня в нокаут той же самой сумкой. Твердо решив, что второго столкновения моей головы я не жажду, я решительно вскочил в отъезжаюший автобус. Как только я переступил порог родной хаты, я отправился в главную святыню - кровать. Засыпая, я подумал: "Какой нахрен воробей?! Зима же на улице!!!".
xaxalb
Как же много комментариев!!
pretorrian
smile.gif ты за комменты не волнуйся...текстов много поклонников много...ты за одно в БК на форуме тоже выкладывай...может знаменитым станешь? victory.gif
усё цветёт
Ваши Творческие работы, вы можете отправлять на сайт для публикации.
xaxalb
А мож прям отсюда выложите?)
xaxalb
В смылсе, здесь прочитать, а там выложить))
xaxalb
А статьи я свои не вымещаю, потому, что знаю, что способен на болшее... Как тока что-нить стоящее - так сразу))
xaxalb
И ваще. Посоку я своего перса подарил барту(пусть развлекается, я его запорол), то передаю все права на этот текст себе. То есть, xaxa. Фсё.
* sLOn *
А я прочитал ... понравилось ... user posted image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.