Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОЧЕМУ ВАШ КЛАН ЛУЧШИЙ?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
ska-skin
Мотаясь по городам БК ,постояно встречаешь огромное количество новых людей....знакомишься с ними.....какое то время общаешься,потом расходишься......Но ,бывает ,даже перестав общаться с человеком,постоянно вспоминаешь о нём ......иногда с грустью в сердце,иногда с улыбкой на лице........

Но если человек состоит в каком либо клане,то найти его гораздо легче,и потерять труднее.........Так ,с помощью одного человека узнаёшь о существовании многих других и эти другие обединены....Объединены в клан.

Рассматривая ,как персонажи БК подают заявки на вступления в различные кланы и общаются с клановцами,можно заметить один вопрос со стороны администраций кланов...а именно:" Почему Вы выбрали наш клан?"....... и здесь многие претенденты теряются.....ведь на самом деле почему??? Ведь кланов действительно много......и разобраться в них...особенно новичку, не просто....

Вот я и хотел бы спросить у уже вступивших в клан ,как они сами считают: " ПОЧЕМУ ВАШ КЛАН ЛУЧШИЙ? "
СамоварщиК
Потому что Апо рулит, этим все сказано... :))))) ph34r.gif
LLlypik
Здесь даже ненада отвечать апо ето апо crazy.gif flame.gif Апо в переводе с латонского означает лудший 8)
Зеленый Змий-искуситель
flame.gif мы рулим! devil_2.gif
BJIacTeJIuH CeTu
Согласен на все 100!!! thumbup.gif
Если и буду вступать кудато так только в Апокалипсис!!!
Кто не согласен тому дам ёлкой по голове (на ваш выбор какой...)
Ballantines
Такова концепция Мироздания сын мой w00t.gif
СамоварщиК
А можно мне со встроенным клонированием?
Ballantines
ВИЗЬЯ w00t.gif
СамоварщиК
Чаво?
LLlypik
user posted imageuser posted image
ska-skin
А если немножечко поконкретней.........Что в Вашем клане есть такого,чего ну нигде больше не сыщешь?
dzkras
Элементарно - сплоченность и дружба, причем не только виртуальная, но и переходящая в реал.
Capsikam
Молодой человек, у меня складывается такое мнение, что Вы хотите подать заявку в Апо, но не знаете что написать в анкете на тот САМЫЙ интересный вопрос "А почему именно Наш клан???".... cool2.gif все.. все... молчу thumbup.gif
СамоварщиК
У нас есть Сэм... 8)))
pr0t
- Мы самые крутые!
- А почему?
- Да потому, что мы самые крутые!
- Да... хм...

Сдается мне джентльмены, вы и сами не в курсе, почему же ваш клан лучший. ;-)
dzkras
QUOTE (pr0t @ Jan 11 2005, 05:59 AM)
- Мы самые крутые!
- А почему?
- Да потому, что мы самые крутые!
- Да... хм...

Сдается мне джентльмены, вы и сами не в курсе, почему же ваш клан лучший. ;-)

Одна из главных особенностей современного общества (и нашего клана в частности) - это его динамичность. Каждый день появляются новые факторы, определяющие уникальность и неповторимость нашего клана: самый сильный маг, самый лучший журналист, самый озабоченный соклановец и т.д.
pr0t
QUOTE (dzkras @ Jan 11 2005, 01:33 PM)
Одна из главных особенностей современного общества (и нашего клана в частности) - это его динамичность. Каждый день появляются новые факторы, определяющие уникальность и неповторимость нашего клана: самый сильный маг, самый лучший журналист, самый озабоченный соклановец и т.д.

Динамичность современного общества? Да ангел с вами. Вы путаете ее, со скоростью жизни в городе-герое Москве. А за МКАДом, уверяю вас, есть жизнь. Честное капиталистическое! ];->

Тоесь, уважаемый, вы утверждаете, что роль клана сводится к судейству банальной гонки между соклановцами за приз кто самый лучший, сильный, озабоченный и т.д. ? ;-)

dzkras
QUOTE
Динамичность современного общества? Да ангел с вами.  Вы путаете ее, со скоростью жизни в городе-герое Москве. А за МКАДом, уверяю вас, есть жизнь. Честное капиталистическое! ];->


Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы удаляетесь от темы? Причем тут жизнь за МКАД'ом и мое представление о ней?

QUOTE
Тоесь, уважаемый, вы утверждаете, что роль клана сводится к судейству банальной гонки между соклановцами за приз кто самый лучший, сильный, озабоченный и т.д. ? ;-)


Убедительно прошу Вас еще раз очень ВНИМАТЕЛЬНО перечитать название темы трэда. Мы обсуждаем не роль клана, а причины, почему Апоклан лучший. Если Вы хотите обсудить роль клана в жизни игрока, рекомендую Вам создать отдельный топик.
pr0t
QUOTE (dzkras @ Jan 11 2005, 03:01 PM)
Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы удаляетесь от темы? Причем тут жизнь за МКАД'ом и мое представление о ней?

Да притом, уважаемый, что вы путаете понятия. По-вашему жизнь это скорость, бешеные ритмы и тд. Но при этом забываете, что и эта самая динамичность удел больших социальных объединений. Даже нет, скорей удел психологии больших социальный объединений.
И, между прочим, это вы стали определять определения лучшего клана, через сравнение его с offline.


QUOTE (dzkras @ Jan 11 2005, 03:01 PM)
Убедительно прошу Вас еще раз очень ВНИМАТЕЛЬНО перечитать название темы трэда. Мы обсуждаем не роль клана, а причины, почему Апоклан лучший. Если Вы хотите обсудить роль клана в жизни игрока, рекомендую Вам создать отдельный топик.

А вам не кажется что это весьма взаимосвязано?
Если бы клан, не играл бы какой, либо роли в жизни игрока, то он бы не был лучшим. ;-) Вы же сами там что-то о соревновательном факторе вещали....
Joli
Просто они Классные ребята и девчонки!!! Все кто однажды познакомился с ними, уже никогда не захочет расстаться с ними!!
Я люблю их,просто за то, что они поднимают мне настроение! victory.gif
dzkras
QUOTE
Да притом, уважаемый, что вы путаете понятия. По-вашему жизнь это скорость, бешеные ритмы и тд. Но при этом забываете, что и эта самая динамичность удел больших социальных объединений. Даже нет, скорей удел психологии больших социальный объединений.
И, между прочим, это вы стали определять определения лучшего клана, через сравнение его с offline.


Уважаемый, давайте будем говорить каждый за себя, не нужно домысливать, что я подразумеваю под каким-либо термином, лучше спросите об этом меня :) А то получается ситуация, когда "вы думаете, что я думаю".

Под динамичностью я понимал в первую очередь гибкость и приспообляемость к изменению ситуации. Бешенный ритм - лишь побочный эффект от того, что ситуация меняется быстро.

Так вот, я утверждаю, что Апоклан динамичен и в этом выражется его достоинство. Правильно ли я понимаю, что Вы с этим не согласны и хотели бы подискутировать на данную тему?

Хотелось бы наконец определится с темой спора, а не растекаться мыслью по древу.
LLlypik
флуд 8) victory.gif
Facless
Да.. флуд есть thumbup.gif
LLlypik
QUOTE (Facless @ Jan 11 2005, 08:15 PM)
Да.. флуд есть thumbup.gif

Теперь мы с тобой крутые , у нас авоторы просто супер crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
pr0t
QUOTE (dzkras @ Jan 11 2005, 05:40 PM)
Под динамичностью я понимал в первую очередь гибкость и приспообляемость к изменению ситуации. Бешенный ритм - лишь побочный эффект от того, что ситуация меняется быстро.

Ох, божишь мой, мне таки лЭнь спорЪить. Ви таки, какую точку зрЪЭния хотите слышать положительную или таки отрЪицательную? ;-)


QUOTE (dzkras @ Jan 11 2005, 05:40 PM)
Хотелось бы наконец определится с темой спора, а не растекаться мыслью по древу.

Боже упаси, таки какой спорЪ на Говном мЭсте? Это таки констГуктивный диалог! ;-)
BJIacTeJIuH CeTu
а почему такие вопросы?
СамоварщиК
Уважаемыйй pr0t... Вы накурились? thumbup.gif
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (СамоварщиК @ Jan 12 2005, 08:38 AM)
Уважаемыйй pr0t... Вы накурились? thumbup.gif

во-во я тоже такую траву хочу... sad.gif
pr0t
Не ребяты, до такой дури вы еще не доросли... 2.gif ];->
х0л0д
crazy.gif нарКаманы :)
СамоварщиК
Че эт значит не доросли?
Мы в этом деле папки...

На правах рекламы: Скоро появится наш с сэмом собственный ресурс на эту тему.... )))) Ждите.. ))
СамоварщиК
О.. Мой 1000-ный пост... :))
LLlypik
crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.