Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просто игра...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
xaxalb
Все шло как обычно:
он пришел, включил компьютер, на мониторе возник до боли знакомый текст об очередной критической
ошибке в родной операционке Windows 2005 SE, которую он сам и отредактировал,
убрав половину таких ошибок. Из колонок приветливо раздался голос девушки, сообщающий об успешной загрузке всех необходмых
компонентов и драйверов.
-Интернет, - привычно скомандовал он.
Модем тихо зажурчал, после чего выскочило сообщение об успешном подключениии на скорости 100гбит/c.
После подключения возникло сообщение об необходимости обновления антивируса в связи с новой дырой в ишаке. Пробежав глазами по сообщению, он
решил отложить обновление на пару часов, т. к. сегодня он брал 7 уровень.
Даже не запрашивая поттверждения, в окне ишака открылся www.combats.ru. Он привычно набрал логин и пароль со скоростью,
присущей только бывалым игрокам в БК. Перевоплотившись в 5 го, он создал бой 1(5-5) на 10(5-5), быстро раскидал всех соперников, собрав
около 700 опыта. До 7го оставалось 100 опыта, когда его сначала выкинуло на центральную площадь, потом броузер закрылся, а после этого компьютер
перезагрузился.
-Очень странно,-подумал он.
Снова подключившись к интернету он вошел в бк и продожил игру. Быстро дойдя до 7го он почувствовал усталость(день напряженной работы сказывался) и пошел спать.
Утром уходя на работу он сыграл еще пару боев и с чистой совестью отправился на работу. Когда он пришел домой и услышал гул компа доносящийся
из своей комнаты он очень удивлися, потому что помнил, что уходя на работу выключал его. Зайдя в комнату он обнаружил комп в выключенном состоянии.
-Заработался. Надо брать отпуск и уезжать на Таити. Навсегда. - пронеслось у него в голове.
Зайдя в комбатс он удивился, увидев, что до 8го ему осталось 15000. Сменив пароль, установив второй и поменяв е-мэйл он успокоился и решив обдумать все это за ужином.
Плотно поужинав, он пришел к своему компу и заметил, что в поле уровня красовалась заветная цифра 8! Решив, что в конце месяца он все-таки уедет на таити, он,
потрясенный этим мистическим событием отправился "на горшок и в люльку". Утром, как всегда он попытался войти в комбатс, но получил сообщение о неверном пароле.
Подумав, что это все спросонья, он вышел из дома. Решив один раз попытаться поиграть с работы, он нормально вошел и даже выиграл пару боев.
Когда он вернулся домой, он не смог войти в комбатс из-за ошибки в пароле, но он заметил, что его чар был в онлайне. Тогда он зарегестрировал
нового персонажа. На все обращения и приваты его старый чар не отвечал. Он пытался несколько раз обратится к палладинам - ему никто не отвечал,
пытался оставит сообщение о взломе на форуме - каждый раз оно удалялось через несколько минут.
Так продожалось около недели. Его старый персонаж вырос до 10го, а он ничего не мог предпринять. Однажды, вернувшись с работы он обнаружил дверь в квартиру открытой.
Внимательно осмотрев места хранения ценностей, он убедился, что ничего не пропало. Только около компьютера стояла какая-то странная установка
с мигающим огоньком, похожим на лазер. Когда он попытался подойти, то вместо приветливорго голоса девушки услышал суровый сухой голос, похожий на
голос робота, который так неумело имитировали 10 лет назад в тогда еще очень популярных блокбастерах.
-Немедленно покиньте зону досигаемости, или вы будете уничтожены в соответствии со статьей 436, часть 1, пункт 2 международного кодекса по охране частной собственности,-произнес его бывший компьютер.
-Эээ..-немого опешил он, но на всякий случай отошел на пару метров от СВОЕЙ собственности.
Тут прозвучал резкий звук, он у видел вспышку, а заетм в глазах резко потемнело.
Очнулся он на полу, прикованный стальной сеткой к полу, которой видимо и выстрелил этот аппарат. Крепилась сетка на 4х штырьках, один из которых вошел ему в живот. Вокруг него образовалась лужица крови, но он почти не чувствовал боли.
На экране он увидел 3х мерную модель своего персонажа. И тут он все понял. Он вспомнил сообщение о критической ошибке, вспомнил репортажи о неожиданно развившемся искуственном интеллекте, собщение, предлагающее обновить антивирус,
и тот кусок кода, который он решил изменить при редактировании операционки...
Ему становилась трудно дышать...
Вздохи давались с трудом...
-Это ведь всего лишь игра,-хрипло сказал он.. и струйка крови потекла из его рта...
xaxalb
Спасибо за такое кол-во комментариев(((
BJIacTeJIuH CeTu
thumbup.gif класно продолжай в том же духе!!!
xaxalb
Постараюссь...
Вот тута есть у мну еще одно произведение)), но оно не совсем на бкашную тему. Точнее, совсем не на бкашную)))
Выложить?
xaxalb
Понятно, выкладываю)
BJIacTeJIuH CeTu
жду...
xaxalb
Да выложил уже... вЫраБеЙ называется...
BJIacTeJIuH CeTu
=( какието неактивные в Апо флудеры =(
xaxalb
Ага. Совсем неактивные.
LLlypik
За то я октивный crazy.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (LLlypik @ Jan 27 2005, 11:19 PM)
За то я октивный crazy.gif

ктоже если не ты ;)))
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 12:03 AM)
QUOTE (LLlypik @ Jan 27 2005, 11:19 PM)
За то я октивный  crazy.gif

ктоже если не ты ;)))

Ты уже подростающие поколение laugh.gif
BJIacTeJIuH CeTu
ой ой ой
будто ты такой старенький;)
старенькие уже а Апо
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 12:15 AM)
ой ой ой
будто ты такой старенький;)
старенькие уже а Апо

Скоро буду старенький 8)
BJIacTeJIuH CeTu
ага...
а скоро совсем состаришся и памрёш...
и придётся всё вместо тебя делать =(
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 05:54 PM)
ага...
а скоро совсем состаришся и памрёш...
и придётся всё вместо тебя делать =(

Ты так не шути blink.gif
BJIacTeJIuH CeTu
угу =(
вот придётся нам флудить у флудера на могиле... blush.gif
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 09:51 PM)
угу =(
вот придётся нам флудить у флудера на могиле... blush.gif

wheelchair.gif будим мы старые но всерано флудить не перестаним 8)
xaxalb
QUOTE (LLlypik @ Jan 28 2005, 11:10 PM)
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 09:51 PM)
угу =(
вот придётся нам флудить у флудера на могиле...  blush.gif

wheelchair.gif будим мы старые но всерано флудить не перестаним 8)

Хватит флудить! Вы мну всю тему закадили! Долой флуд!
LLlypik
QUOTE (xaxalb @ Jan 28 2005, 11:47 PM)
QUOTE (LLlypik @ Jan 28 2005, 11:10 PM)
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 09:51 PM)
угу =(
вот придётся нам флудить у флудера на могиле...  blush.gif

wheelchair.gif будим мы старые но всерано флудить не перестаним 8)

Хватит флудить! Вы мну всю тему закадили! Долой флуд!

icon4.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (xaxalb @ Jan 28 2005, 11:47 PM)
QUOTE (LLlypik @ Jan 28 2005, 11:10 PM)
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 28 2005, 09:51 PM)
угу =(
вот придётся нам флудить у флудера на могиле...  blush.gif

wheelchair.gif будим мы старые но всерано флудить не перестаним 8)

Хватит флудить! Вы мну всю тему закадили! Долой флуд!

=))))))))))))
как в старом добром фильме ;)
нас всегда прогоняют ;)
LLlypik
figa.gif я не уйду laugh.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (LLlypik @ Jan 29 2005, 05:11 PM)
figa.gif я не уйду laugh.gif

=)))
пошли...
мы тут как поразиты..
LLlypik
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 29 2005, 06:10 PM)
QUOTE (LLlypik @ Jan 29 2005, 05:11 PM)
figa.gif я не уйду  laugh.gif

=)))
пошли...
мы тут как поразиты..

Лана уговорил beerchug.gif
BJIacTeJIuH CeTu
cool.gif
LLlypik
crazy.gif флуд флуд
Пророк Мухамед
прикольный текст
xaxalb
QUOTE (Пророк Мухамед @ Jan 29 2005, 10:39 PM)
прикольный текст

Пасиб
BJIacTeJIuH CeTu
вот и говорю что приятный
pretorrian
Глядел, оценил...прикольно в общем cool.gif
pretorrian
Только мне кажеться сильно жестко...может лучше писать продолжение винни-пуха thumbup.gif
xaxalb
Я подумаю)))
pretorrian
QUOTE
Я подумаю)))

почитал бы с радостью)
Распредвал
Прикольно.... но очень жестоко. smile.gif
xaxalb
какая жизнь, такие песни cool.gif
xaxalb
QUOTE (pretorrian @ Feb 3 2005, 05:33 AM)
Только мне кажеться сильно жестко...может лучше писать продолжение винни-пуха thumbup.gif

А что про него еще написать мона... Посмотри мульт Чих-пых VS Барыги))
xaxalb
И ваще. Посоку я своего перса подарил барту(пусть развлекается, я его запорол), то передаю все права на этот текст себе. То есть, xaxa. Фсё.
* sLOn *
Прочитал ... не поверите опять понравилось ... thumbup.gif
___

Мораль я усвоил ... нафиг от БК, особенно в ночьное время !!! w00t.gif
xaxa
Ага, а еще низя травкой баловаться))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.