Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Черный Немец
БК:
1)http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Черный%20Немец
2)Был хаос,а затем сразу блок.Взял потаскать вещи без надлежащей заявки,вышло ДВП в особо крупных размерах,мои многочисленные заявки были проигнорированы...
3)нет. http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=FRAG%20vs (ето 2й раз фраг,когда-то еще во времена 1го БК я ездил в англию,и его взломали,я подождал время пока ето имя освободится и я снова его взял...Невезучее оказалось имя=))
4)В кланах небыл.
5)Сегодня попробовал,кинул на чара 20екр.В дальнейшем возможно...если посчитаю нужным.
6)Я сам себя обеспечу,мне ненадо никакой помощи,могу ее сам оказать при необходимости.
7)160551044

Клан:
1) Желаемый клан- ApoPhoenixes. Отдел Зачистки.
2)Потому что мне нравятся его члены,с некоторыми я знаком(не в реале к сожалению),совпадают интересы,чувства юмора thumbup.gif.Это один из несомненных лидеров в топе кланов. Я пользуюсь услугами довольно давно,со времен первого БК...Ваш клан не скандально известен!!! Я Вас люблю!
3)Темная склонность в БК,ето сторона которую выбирает каждый чар в БК,он определяется за кого он,даже не имея склонности.Это также и замысел БК,ето не только укусы и угрозы(по мнению ньюбов),ето образ жизни,заговоры,интриги,а порой и скандалы.
4)В бк провожу 4-5 часов,естественно все время будет отдано клану.
5)Я знаком с *СамогонщиК*ом,мне нравится его мировозрение,чувство юмора=)
Знаком также и с другими...Был знаком с ДЕМОНОМ в позапрошлой жизни(во времена печали и мечей хаоса)...
6)Еще нет.

Реал:
1)Дмитрий
2)20 лет
3)высшее незакончное
4)НАУ економист 4й курс
5)Стрит рейсинг,обожаю гонки поночам!
6)не женат,детей нет.
7)фото пока не делал
8)Украина,Киев.
невидимка
Отказ. Приём в клан технически возможен с 4-того уровня.
Прием в отдел зачистки нашего клана - с 7-мого уровня минимум...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.