Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Capsikam
БК:
1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Capsikam
2) проблем с законом не было.... чист кристально...)
3) это мой первый персонаж.
4) ни в одном клане не состоял.
5) Услугами дилеров пользовался и буду пользоваться в дальнейшем.
в Количестве 150-250 евро.
6) могу обеспечивать себя сам, но иногда требуется фин. помощь, но она совсем небольшая (15-20 кр) и всего на несколько дней.
7) ICQ есть. номер не помню только. птом подпишу обязательно...

Клан:
1) Хочу вступить в Apocalipsys в отдел журналистики.
2) я выбрал именно Ваш клан потому что мне кажется на сегодняшний день вы
являетесь одним из самых быстроразвивающихся кланов,пользуетесь репутацией, можете дать людям что-то интересное, неординарное, и даёте людям возможность ощущать себя у вас как в большой дружной семье.
3) Тёмная слонность для меня это некая опозиция Свету, но это совсем не значит что я буду нарушать законы, это некое братство, которое обьединяет всех тёмных.
4) в БК провожу очень много времени. иногда по 10-12 часов. клану не знаю сколько могу уделять, ну 2-3 часа в день.
5) с Вашими соклановцами знаком, общался, но они меня наверное не помнят...
6) я готов полностью и сразу внести требуемую сумму за вступление.
Реал:
1) Вячеслав
2) 18 лет.
3) учусь на высшее
4) студент, одновременно работаю системным администратором.
5) увлекаюсь программированием(Делфи с++), машины, девушки :)
6) не женат
7) фото пока что нет, потому что нет фотоаппарата...:(
8) Россия, город Томск
Capsikam
ну ответьте мне пожалуста.... я уже устал ждать. а самое обидное то, чт всем уже ответили а мне всё ещё нет.... как будто игнорируете меня. blush.gif
КАРАЛИНА
smile.gif тебе обязательно ответят

ну праздники у людей )))
Shefa
Стукнись ко мне в асю в понедельник)
Раньше меня не будет просто в инете.
Номер в составе клана.

Есть ли опыт в журналистики?

Какая общага, какой универ в Томске?
Capsikam
в Томске живу в общаге №6 на площади Южной.
Учусь в Томском Университете Систем Управления и Радиоэлектроники(ТУСУР)
на Радиотехническом факультете(РТФ) на специальности: Комплексная безопасность обьектов информатизации. В понедельник постараюсь вылезти в инет, просто сейчас в другом городе нахожусь. опыт журналистики есть, но небольшой, но я быстро всё усваиваю...главное чтобы желание было! hypocrite.gif blush.gif
невидимка
///
Rc.if
Здравствуйте, от клана user posted imageuser posted imageBloodHuntes, хочу вас проинформировать, что чар http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Capsikam
числется у нас в черном списке http://bhclan.ru/bl.php. За то что угрожал нашему соклановцу при следующих обстоятельствах:

в бой http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1103835042 за меня без всякого приглашения лезет этот перс.
развитие - небольшой диалог и попытка кровануть меня (http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1103835523) - неудачная. я в заявке был.. пока он нападал бой начался.
диалог:
23:55 [Capsikam] private [sempiternus] с тебя 4 кр за нападалку...
23:55 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 195 HP. Получено опыта: 246.
23:55 [sempiternus] private [Capsikam]
23:56 [sempiternus] private [Capsikam] или ?
23:56 [Capsikam] private [sempiternus] что или???
23:57 [sempiternus] private [Capsikam] это шантаж ?
23:57 [Capsikam] private [sempiternus] да.
23:58 [Capsikam] private [sempiternus] не отдаш сидет в травме будешь у еня сутками... крови на 5 дней хватит.... я тебе такой бой вытянул...
23:58 [sempiternus] private [Capsikam] а если я не отдам ?
23:58 [Capsikam] private [sempiternus] не отдаш сидет в травме будешь у меня сутками...
23:59 [sempiternus] private [Capsikam] не отдам.
23:59 [Capsikam] private [sempiternus] ну как хочешь...
00:00 [Capsikam] private [Kashpirovski] private [МАСТЕР ФРУТ ЗА 19] private [sempiternus] это за то что ваш игрок отказался отдать долг!!!!!!
00:01 [sempiternus] private [кальцый] private [AJAN] private [Capsikam] private [МАСТЕР ФРУТ ЗА 19] private [sempiternus] )))
00:02 [Capsikam] private [sempiternus] смотри... так будет постоянно...)))))
00:02 [T3Hb] private [sempiternus] private [Kashpirovski] private [МАСТЕР ФРУТ ЗА 19] помогу в бою 10 кр МАГ !!
00:03 [sempiternus] private [МАСТЕР ФРУТ ЗА 19] тяни!
00:03 [sempiternus] private [Capsikam] сек..
00:03 [МАСТЕР ФРУТ ЗА 19] private [sempiternus] БЛЯТЬ!
00:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 150 HP. Получено опыта: 0.
00:03 [Capsikam] private [sempiternus] ?
00:04 [sempiternus] private [Capsikam] http://bhclan.ru/bl.php
00:04 [sempiternus] private [Capsikam] еще вопросы ?
00:08 [Capsikam] private [sempiternus] ты сволочь от ДДТ пострадаешь......... отвечаю......
00:10 [Capsikam] private [sempiternus] войну решил устроить....будет тебе война....
00:11 [Capsikam] private [sempiternus] понабрали в клан детей каких то!!! 5 да 6 уровни... ещё пугают!!!!
00:11 [sempiternus] private [Capsikam] малышь, ты не прав
00:12 [Capsikam] private [sempiternus] да ты посмотри ваш состав... там нет ни одного 9 уровня.!!!!
00:12 [Capsikam] private [sempiternus] куда вы лезете то???
00:14 [Capsikam] private [sempiternus] или сам убери меня оттуда или ВОЙНА!

Сегодня у меня с ним произошел следущий разговор:

20:15 [Capsikam] private [Rc.if] есть у вас один ньюб такой, говорят он клан создал, так вот я над ним прикольнулся, а он меня в чёрный список.
20:15 [Rc.if] private [Capsikam] )) сам ты ньюб
20:16 [Capsikam] private [Rc.if] это было вообще несправедливо с его стороны....
20:16 [Capsikam] private [Rc.if] ну он ньюб был, когда я его последний раз видел.
20:16 [Rc.if] private [Capsikam] помоему это не приколы, а попытки выбить деньги.
20:16 [Rc.if] private [Capsikam] лог чата я видела.
20:17 [Capsikam] private [Rc.if] ))) ну я ж не настаивал..)))
20:17 [Rc.if] private [Capsikam] так-что нечего мне сказки рассказывать.
20:17 [Capsikam] private [Rc.if] а он сейчас ещё доступен, а то я хотел тоже посмотреть, помять освежить...
20:17 [Rc.if] private [Capsikam] 23:58 [Capsikam] private [sempiternus] не отдаш сидет в травме будешь у меня сутками...
20:18 [Rc.if] private [Capsikam] надо сразу думать что говоришь) он доступен, но не для тебя)
20:18 [Capsikam] private [Rc.if] ))) не начинай Ксюша со мной плохо разговаривать, я не люблю этого
20:18 [Rc.if] private [Capsikam] это помоему значит не настаивать, а угрожать
20:18 [Rc.if] private [Capsikam] 23:58 [Capsikam] private [sempiternus] не отдаш сидет в травме будешь у меня сутками... это значит хорошо разговаривать. по делам твоим и обращение.
20:18 [Capsikam] private [Rc.if] ну это ж игровой момент... ну попугал я ньюба чуток ну и что из этого???
20:19 [Rc.if] private [Capsikam] ну и у нас игровой момент
20:19 [Capsikam] private [Rc.if] а вот это уже не игровой момент...
20:20 [Rc.if] private [Capsikam] да ну
20:20 [Rc.if] private [Capsikam] это смотря как посмотреть
20:20 [Capsikam] private [Rc.if] как ты думаешь, ваши восьмёрки будут меня кровавить, если я в Апокалипсис вступлю?
20:22 [Rc.if] private [Capsikam] у меня нет полномочий решать такие вопросы, так что ответить я тебе не могу, поживем -увидим
20:23 [Capsikam] private [Rc.if] я тебе могу на него ответить... скорее всего нет.
20:23 [Rc.if] private [Махмуд герой] я в бою
20:23 [Rc.if] private [Capsikam] ну и что?
20:23 [Capsikam] private [Rc.if] ты хорошая девчёнка..
20:23 [Capsikam] private [Rc.if] сколько тебе лет?
20:24 [Rc.if] private [Capsikam] ты думаешь что после оскорблений меня и клана, я захочу с тобой подушам поболтать?
20:25 [Capsikam] private [Rc.if] я\ никого не оскорблял...
20:27 [Capsikam] private [Rc.if] не обижайся...
20:28 [Capsikam] private [Rc.if] ???
20:28 [Rc.if] private [Capsikam] хм. ты хорошая девчёнка.. - мне неприятно слышать такого рода оброщение в свою сторону, может быть это не оскорбление, но симпатий не вызывает.
20:30 [Capsikam] private [Rc.if] почему не вызывает???
20:31 [Rc.if] private [Capsikam] потому что люди разные, у меня такое обращение (между чужими, даже незнакомыми людьми) не вызывает симпатии
20:31 [Rc.if] private [Capsikam] помойму угроза кровавого, за невыполненые обязательства, для человека который привык держать слово звучит как оскорбление
20:31 [Capsikam] private [Rc.if] так давай познакомимся..)))
20:31 [Rc.if] private [Capsikam] не суди по себе
20:33 [Rc.if] private [Capsikam] не имею желания знакомиться с человеком который грубит и угражает незнакомым людям, только потому что они беззащитны.
20:33 [Capsikam] private [Rc.if] я тебе не угорожадл!!!
20:34 [Capsikam] private [Rc.if] и деж не думал угрожать...
20:35 [Rc.if] private [Capsikam] ну и что это меняет? ты смеялся над моим кланом, и урожал моему другу. этого достаточно. я думаю достаточно даже того что ты вообще позволяешь себе так бращаться с людьми.
20:35 [Capsikam] private [Rc.if] как так то??? я с ним нормально обращался...
20:36 [Rc.if] private [Capsikam] если ты не помнишь что ты говорил это твои проблемы.
20:36 [Capsikam] private [Rc.if] я всё помню...
20:38 [Rc.if] private [Capsikam] что тебе от меня нужно?
20:38 [Capsikam] private [Rc.if] познакомится хочу...
20:38 [Rc.if] private [Capsikam] а я нет
20:38 [Rc.if] private [Capsikam] что еще?
20:38 [Capsikam] private [Rc.if] как хочешь...
20:39 [Rc.if] private [Capsikam] вот и договорились
20:40 Внимание! Переведено 78.30 кр. из комиссионного магазина
14.01.05 20:42 Capsikam, применив магию нападения, внезапно напал на "Rc.if"
20:42 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.
20:42 [Capsikam] private [Rc.if] вот и договорились...
20:45 [Rc.if] private [Capsikam] очень мило)
14.01.05 20:42 Capsikam, применив магию нападения, внезапно напал на "Rc.if"
20:42 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.
20:42 [Capsikam] private [Rc.if] вот и договорились...
20:45 [Rc.if] private [Capsikam] очень мило)
20:48 [Rc.if] private [Capsikam] это потвоему не вызов?
14.01.05 20:53 Svinny Pooh, применив магию нападения, внезапно напал на "Rc.if"
20:54 [Svinny Pooh] private [Rc.if] запомни это имя надолго -- Capsikam...
20:54 [Rc.if] private [*robin gud*] на меня напал шестой, не поможешь собрату... у меня жизнь не востановилась
20:55 [Rc.if] private [**Captain**] на меня напал шестой, не поможешь собрату... у меня жизнь не востановилась
20:55 [Rc.if] private [Svinny Pooh] private [**Captain**] типа мульт?
20:55 [Rc.if] private [**Captain**] сорри последнее не тебе)
20:55 [Rc.if] private [Svinny Pooh] типа мульт?
20:56 [Rc.if] private [-w4llh4ck3r-] на меня напал шестой, не поможешь собрату... у меня жизнь не востановилась
20:56 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.
20:56 [Svinny Pooh] private [Rc.if] типа сосед....по комнате
20:56 [Rc.if] private [-w4llh4ck3r-] уже ненужно
20:56 [Rc.if] private [Svinny Pooh] ага)
20:57 [Rc.if] private [**Captain**] спасибо
20:57 [Svinny Pooh] private [Rc.if] че ага то???
20:57 [**Captain**] private [Rc.if] не за что
14.01.05 20:59 "Svinny Pooh" наложил заклятие молчания на "Rc.if" сроком 30 мин.
20:59 Внимание! "Svinny Pooh" наложил заклятие молчания на "Rc.if" сроком 30 мин.
14.01.05 20:59 Svinny Pooh, применив магию нападения, внезапно напал на "Rc.if"
21:00 [Svinny Pooh] private [Rc.if] ну что красавица???? запомнила?????
21:06 [The Wild Wolf] private [Rc.if] вмешаюсь - 7 кр.
21:08 [Svinny Pooh] private [Rc.if] запоминай...... лучше запоминай...
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] C
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] A
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] P
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] S
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] I
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] K
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] K
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] A
21:09 [Svinny Pooh] private [Rc.if] M

Просто для информации.
*СамогонщиК*
Спасибо за информацию. Очень полезно получилось...
Rc.if
В общем, конечено пожалуйста) Просто надо друг-другу помогать хотябы инфорамацией. Как узнала что он к вам в клан собирается, сразу написала. Ибо о себе он это вряд ли сам скажет. А по форумам всех клан сайтов врядли кто всех новоприбывших проверяет. А жаль конечно) Удачи вам, темные собратья hi.gif
*СамогонщиК*
QUOTE (Rc.if @ Jan 14 2005, 11:47 PM)
А по форумам всех клан сайтов врядли кто всех новоприбывших проверяет.

По секрету скажу - еще как проверяют...
Rc.if
прям так по всем 628 сайтам?)
ну ладно не суть)..
*СамогонщиК*
www.ya.ru хватает)
¤Agressive¤
Учился я когда то в ТУСУР-е тоже ;)
Necrofilus
М-дя, интересненькая история получилась. Прямо, Санта-Барбара какая-то!
Хотелось бы услышать комментарии от http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Capsikam, аль стыдно стало pioneer.gif

В качестве З.Ы:
У журналиста не может быть в трех абзацах 9 (!) ошибок... или не так?!
У меня на эти анкеты ваши уже фобия на работе развивается /нервно листая словарь smile.gif/

З.Ы2:
Неужели и вправду 700 клановых форумов можете проверить?!
Shefa
ЗЫ: многие, кто подает заявку на журналиста, только начинают учиться.
Ошибки в процессе обучения исчезают.

pps
Возможно, человек волновался и просто не обратил внимание на грамматику.
Со всеми бывает;)
Necrofilus
QUOTE (Shefa @ Jan 20 2005, 11:44 AM)
ЗЫ: многие, кто подает заявку на журналиста, только начинают учиться.
Ошибки в процессе обучения исчезают.

pps
Возможно, человек волновался и просто не обратил внимание на грамматику.
Со всеми бывает;)

Есть мнение, что они не исчезнут НИКОГДА.

Пример №1. Хорошо известный Вам политик Украины, экспремьер-министр Янукович в названии своей должности делал две грамматических ошибки, претендуя на роль лидера высокообразованной нации. Факт общеизвестный.
Или он находился в процессе обучения?! smartass.gif

С уважением,
Necrofilus
special for Shefa:

Если пристально заниматься фиксацией и объяснением грамматических (и, вообще, любого рода) ошибок, в глубине моего вечно пьяного сознания готов повторять веселую, но одновременно мудрую фразу поэта: “Как уст румяных без улыбки... без грамматической ошибки я русской речи не люблю”.

P.S. Готов перенести данное обсуждение в раздел "Литература". smile.gif

С уважением,
LLlypik
QUOTE (Necrofilus @ Jan 20 2005, 12:25 PM)
special for Shefa:

Если пристально заниматься фиксацией и объяснением грамматических (и, вообще, любого рода) ошибок, в глубине моего вечно пьяного сознания готов повторять веселую, но одновременно мудрую фразу поэта: “Как уст румяных без улыбки... без грамматической ошибки я русской речи не люблю”.

P.S. Готов перенести данное обсуждение в раздел "Литература". smile.gif

С уважением,

Хватит флудить батенька в разделе вступления , ето строго наказывается, даже я великий флудер blush.gif и то себе такого не пазваляю
Necrofilus
Жаль, конечно, что наказывается...
Жаль, конечно, что высказывания теперь расценивают как флуд...
Жаль, конечно, что обособленное мнение теперь и в грош не ставят...
Жаль, конечно, что никто так и не понял, что хочется найти собеседников, а на форуме нет ни одного оппонента...
И, очень жаль, что в разделе Литература некуда податься...

По прежнему с уважением,
LLlypik
QUOTE (Necrofilus @ Jan 20 2005, 12:42 PM)
Жаль, конечно, что наказывается...
Жаль, конечно, что высказывания теперь расценивают как флуд...
Жаль, конечно, что обособленное мнение теперь и в грош не ставят...
Жаль, конечно, что никто так и не понял, что хочется найти собеседников, а на форуме нет ни одного оппонента...
И, очень жаль, что в разделе Литература некуда податься...

По прежнему с уважением,

decently.gif
Capsikam
по-моему молодой человек вы лезете куда вас не просят...мои отношения с другими кланами, а тем более с членами этого клана, это моё сугубо личное дело. я же не советую Вам, как разговаривать с Вашей подругой(если она у Вас есть).

P.S. Я уже разьяснил всю ситуацию своей начальнице и на форуме BloodHuntes клана, так что не надо задаваться вопросами, которые к Вам лично никакого отношения не имеют!
*СамогонщиК*
;) Уж не знаю как там думает Шефа, а вот я своё мнение выскажу:

Мне этот человек не нравится. Вот
RIDDICK
а бобры, они ведь такие ...
Shefa
Либо флуд тут прекращается.
Либо я баню всех участников этого беспредела.
Capsikam
Прошу Shefa временно отзвать мою заявку на вступление, потому как сейчас идёт сессия и мне некогда работать в отделе журналистики.. надеюсь на то. что когда я вновь подам свою заявку. то всё будет нормально я попаду в такую дружную прекрасную семью как Апокалипсис. blush.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.