Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Bagsa
БК:

1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Bagsa
2) Нет, проблем такого рода не было.
3) Да, это мой первый персонаж.
4) В кланах ранее не состояла.
5) Пользуюсь услугами официального дилера Cptn. В среднем по 15-30 екр, примерно 1 раз в 2 месяца. Хотелось бы верить, что и в дальнейшем буду иметь возможность пользоваться услугами, чаще.
6) На данный момент не испытываю нужды ни в чем.
7) 264953852

Клан:

1) Желаемый клан - Apocalipsys и желаемый отдел - PR.
2) Честно говоря, не знаю, почему мой выбор пал именно на Ваш клан. Я до этого не задумывалась насчет вступления в какой-либо клан вообще. Идею подкинул, мой друг, и ваш соклан.
3) Темная склонность - значок в БК, ассоциирующийся с беспределом, злостью, вседозволенностью и т.д. для многих игроков. Для меня темные, те же борцы за справедливость, что и представители Света, но в своем "темном амплуа". Тьма - это состояние души...
4) В БК провожу примерно от 2 до 5 часов в день. Работе в клане, надеюсь, буду уделять максимум времени и внимания, на что физически и морально буду способна.
5) Да, знакома.
6) Согласна.


Реал:

1) Динара.
2) Полных 20 лет.
3) Студентка (первое высшее).
4) Работаю в коллегии адвокатов, помощником адвоката/ учусь на юридическом факультете в университете.
5) Затрудняюсь ответить, в чем именно проявляются мои интересы и увлечения... мне очень многое интересно, и я из тех людей, кто быстро увлекается чем-то.
6) Не замужем, детей нет.
7) Фото, к сожалению, ни в одной галереи кланов БК не размещено.
8) Россия, Череповец.
невидимка
На рассмотрении...
Ответственный за рассмотрение: Skider_Ti
невидимка
Вступила...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.