Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Devil Ufo
БК:

1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Devil%20Ufo
2) Проблем с законом не было.
3) Нет, это не первый персонаж. До этого чара (Devil Ufo) был другой, зарегестрированный в начале 2003 года. Он ушел в ПСЖ из-за плохой боевой раскачки, на данный момент его нет в базе данных БК.
4) Да, состоял в клане Urukhai. Ушел так как считаю, что человек должен всегда стемится вперед, совершенствовать себя и окружающий мир и не зацикливаться на чем-то одном. Вобщем причина заключатся в том, что я решил попробовать шагнуть немного вперед.
5) Да пользовался и буду. В общей сложности приобрел ~350 екр, а также "Футболка БК".
6) Могу полностью себя обеспечить.
7) ICQ: 241672953

Клан:

1) Желаемый клан- Apocalipsys. Отдел Зачистки.
2) Потому что:
- Ваш клан уважаем на просторах нашего виртуального мира.
- Достиг определенных высот и имеет хорошую перспективу.
- Мне нравится политика, занимаемая вашим кланом.
- Слышал, что большая часть бойцов клана живет в Санкт-Петербурге, как и я smile.gif Хотел бы быть знаком в реале.
3) Я считаю что, в бк различие по склонноятям это всего лишь условность. В нашем мире Тьма от Света отличается всего лишь функциональностью. Я мирный человек и если бы я был Темным и имел друзей на стороне Света, я бы не рвался "побить" его, только из-за того, что у нас разные взгляды на мир. Но тем не менее я сторонник того, чтобы Тьма была хорошо организована и последние изменения (Именование Demons City темным городом и введением Тарманов) меня несомненно радует. Я бы хотел чтоб мы (Тьма) занимали главенствующие положение в растановки сил Бойцовского Клуба.
4) В БК провожу в среднем 7 часов. Клану готов уделять все время, находясь в он-лайне, тоесть все эти 7 часов.
5) Нет
6) Да, полностью готов.

Реал:

1) Александр
2) 17 лет
3) Неполное-среднее.
4) Учусь в английской школе в 11 классе. Посещаю малый факультет СПБГУ Международные Отношения. Собираюсь поступать именно туда.
5) Свободное время люблю проводить в клубах с друзьями. Слушаю 2step, tehno, r`n`b. Увлекаюсь дизайном интерьера. Профессионально занимаюсь теннисом. Люблю посидеть в интернете, пообщатся с интересными людьми. Также иногда рисую, предпочитаю графику. Сейчас практикуюсь в bombing`е (граффити).
6) Являюсь сыном. Детей нет :-D
7) На вашем сайте фото не размещены, так как нет у меня сейчас таковых в размере 100кб, и такого разрешения. Как отредактирую обязательно размещу их. Фото конечно есть, на др. сайтах (Сталкерс), но ссылку вам здесь оставлять думаю будет не этично с моей стороны. Кто хочет может там посмотреть.
8) Россия, Санкт-Петербург.
невидимка
На рассмотрении...
Ответственный за рассмотрение:Skider_Ti
невидимка
На вступление...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.