Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Chikago
Всем привет хотел бы попасть в ваш клан .....

1. http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Chikago
2. с законом ничего подобного не было...
3. да персонаж мой первый
4. состоял в клане undertakers ... получилось так что были проблемы с тем что не мог уделять время бк поэтому и ушел ... теперь решил вернуться снова.
5. Услугами дилера не пользовался но планирую ... в каком количестве пока не знаю так жизнь штука не предсказуемая .
6. обеспечение штука хорошая но так как я не наглый человек можно поступать так иногда я буду помогать клану иногда клан будет помогать мне так как клан в таких случаях и нужен для объеденения сил ибо быть сильнейшими.
7. 270951906

Клан:

1. хотел бы попасть в отдел зачистки так как маги все же рулят ..
2. выбор вашего клана состоял в том что ваш клан уже был создан давно и в нем присутсвуют те люди на которых можно положиться так как колектив собрался хороший и я решил примкнуть в ваши ряды.
3. темная склонность мое понимание это как добро и зло в котором темные должны противостоять силам добра ... хоть я не злой человек но все же это игра и в ней есть правила...
4. некоторое время отсутсвовал как я уже говорил ранее теперь буду стараться как можно больше уделять времени бк тоесть каждые выходные ночью и днем и в будние дни днем ... клану всегда буду рад помочь чем смогу.
5. не знаком но планирую познакомиться )...
6. сумму в 500 кр готов внести.

Реал:

1. Денис
2. 20 лет
3. полное среднее образование
4. учусь в морской академии
5. футбол и все связано с ним а так же бк
6. холост
7. нету фотографии на сайте но если надо могу поместить...
невидимка
Жду в асе... 109643328
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.