Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
strattford_xXx
1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=strattford_xXx
2. Проблем с законом нет и небыло.
3. Самый первый мой персонаж
4. Мой персонаж в данное время состоит в клане Brujah, ухожу из-за комфликта с другом, который тоже состоит в этом клане.
5. Пользуюсь услагами алхимиков Cptn и tarkus. Вложил в своего чара около 500евро
Да, в дальнейшем планирую пользоваться услугами алхимиков.
6. Способен сам себя обеспечить самостоятельно, в фин. поддержке клана не нуждаюсь.
7. 228 879 869

Клан...
1. Защистки (5 умений в тьме)
2. Общался с членами вашего клана, очень приятные и отзывчивые люди. По моим наблюдения очень дружный клан, никогда никто не кого не оставляет в беде....
3. Темная склонность в Бк - как и остальные склонности это частичка нашего с вами виртуального мира....посколько я всю жизнь был темным, то хочу и продолжить выбранный мною путь.
4. ПРовожу в БК около 10-12 часов в день........основное время с 15:00, до 4:00.
5. Знаком с бывшим вашим сокланером Wild_West , он много раз выручал меня.
6. Для начало Боевой отдел, дальше посмотрим, надеюсь я смогу вам доказать свои возможности.
7. 200-300кр

Реал....
1. Александер
2. 17
3. не полное среднее
4. Экстернат
5. Интересов много, но большую часть занимает, конечно, Бк =))) а вообще люблю спорт(большой теннис, плавание)
6. Фоторграфии к сожалению нет
7. Знаю очень много Бк-шников в реале. Виделся с Мухой, JetKokosom......Люблю шумные Бк-шные тусовки.
невидимка
На рассмотрении...
Ответственный за рассмотрение: Skider_Ti
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.