Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложение
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Путин людоед
Предлогаю,сделать отдельный раздел на форуме "досуг" где будут разные форумные игры и тп
Могу его модерировать blush.gif
Найер Скейяк
Гм... Вот и закончилось голосование... И чест говоря его результат меня шокировал...
Вот посему поводу у меня в голове назрела мысль - давайте проведем свое голосование... То голосование проводила администрация... Оно было официальное... А мы устроем свое - неофициальное... Зато в нем все буит честно... Провести его можно буит на сайте клана, предворительно раскидав рекламу по форумам, да и просто разрекламировав прямо в БК. Если усе правильно расчитать и обставить, можно и рейтинг клана улучшить :)
Так, чего-то забыл... Ах, да! Там ведь могла какой-то подарок администрация сделать человеку года... Так ы мы сделаем... Пусть все проголосовавшие скинуться по 1/5 кр. По моему не много... И на собраные средства сделаем подарок победителю... Очень даже бодро помоему... И победителю даже еще приятней - все-таки люди сделали, а не админы, значит люди уважають, знают и любят... Ну вот кажись усе...
З.Ы. Я это продублирую в других топах, а то не заметит никто :)
Найер Скейяк
На счет развлекухи типа суселки сталков, я вам написал в разделе ИДЕИ ДЛЯ САЙТА. Зайдите. Поглядите.
Тупая Прокачка
Хм... что за бред ? icon4.gif

smartass.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.