Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Тупая Прокачка
1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Тупая%20Прокачка
2) Нет, не было.
3) Нет, это мой 2 персонаж, предыдущего забросил изза того что забыл 2 пароль, да и умения раскидал не правильно (Это было ещё когда не было комнаты Знахаря) С тех пор смотрел всё время новости, но потом решил опять создать персонажа.
4) Я не состоял, первый персонаж состоял в клане BOD, глупый был ...
5) Да, пользуюсь услугами Cptn, точнее пользовался один раз на 2 уровне кинул 50екр. Да, планирую, думаю что на 8 опять надо будет кидать екр, чтобы комплект купить.
6) Возможно только около 1кр на ремонт, но это маловероятно
7) 235709114

Клан

1) Планирую в Отдел Зачистки, но могу иногда и новости какие нить писать, только на журналиста всё равно не тяну.
2) С 0 уровня ещё даже за старого персонажа мне сразу понравился ваш клан, особенно момент его создания, тогда ещё имел некоторые отношения с !Ultra! , но это давно в прошлом, он наверно мну уже забыл.
3) Почему то первой ассоциацией с Тьмой всегда было выражение - Безнаказанность за абсолютно любые поступки, всё таки несящие в себе какую то ответственность :) (Ну и завернул)
4) Часа 3-4 в день
5) Нет, только иногда в чате разговаривал, спрашивал что нибудь, не больше.
6) Наёмник, но это только на 8
7) В данный момент только 100кр, но у меня будет АП, с него ещё 150, ну и екр я хотел кинуть, значит примерно 200 сразу и ещё если понадобиться потом.

Реал

1) Саня
2) 16, два месяца и 17
3) 10 классов, сейчас в 11ом, потом поступать буду в Универ
4) Школа, иногда подрабатываю где нибудь.
5) Бк, Сфера, WoW, короче говоря Онлайн Игры, Футбол(4 года занимаюсь), Клубы ...
6) Гы, не женат, детей нет :)
7) Нет
8) На сходках не бывал, но БКшников в реале с десяток знаю.

6)
невидимка
ко мне в асю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.