Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
killermshome
а) ЗДАРСТВУЙТЕ уважаемые представители клана Apocalipsus я Вечислав в реальной жизни я простой рабочий мне 23 года есть телефон сот. такчто меня можно вызвать почти в любое время кроме когда я на работе. в бк бываю каждый день не менее 3-х часов.
б) в бк я сейчас ВОИН 6-го уровня меня зовут - killermshome скоро на неделе на 7-й перейду у меня нет проблем в бк. Играл раньше несколькими персами но допускал ошибки и бросал их но теперь я ошибок не допускаю и быстро поднимаюсь по уровням мой перс живёт 3 недели всего но уже скоро 7 левл. На данный момент я фул армор закупаюсь кр у алхимика.в любой момент могу предти на помощь соклановцу. ссылка на моего перса - http://angelscity.combats.ru/inf.pl?1100843446
в) я давно наблюдаю за вашим кланом с самого начала он мне понравился с тех пор мечтаю вступить в ваш клан и защищать его интересы.Полностью согласен с уставом клана и надеюь вступить в клан!
г)я хороший воин у меня побед больше чем порожений хотя не на много но я просто застрял на 1 левле на кулачных но это не мешает побеждать сейчас неоднократно убивал перса на уровень выше меня.
д) как я уже упоминал я провожу не менее 3-х часов в бк каждый день почти в любое время. надеюсь на ваш положительный ответ
С уважением killermshome
невидимка
Заявку надо заполнить по форме.
killermshome
извените исправлюсь
sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.