Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О чаре TIM-TIM
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Go-blin
В бытность и.о главы клана персонажу ТIM-TIM, мною
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Go-blin
для выплаты кланового долга ему были переданы 300 кредитов
После этого остаток долга был выплачен предыдущим главой и после договора на форуме им же были возвращены все средства, которые ТIM-TIM потратил на выплату кланового долга в обмен на возврат поста главы клана.
Мои же 300 кредитов ТIM-TIM вернуть сразу отказался, попросив отсрочки до взятия третьего апа. Сейчас же все напоминания об этом долге наталкиваются на молчание.
Так как он собрался вступить в ваш клан, может этот пост повлияет на его желание возвращать долги =)
С уважением Go-blin
P.S. 192-891-778 Если будут вопросы
невидимка
Разберемся...
усё цветёт
Вы можете предъявить докозательства ваших обвинений?
На данный момент весь ваш топ, извините, уважаемый, сводится к обычной попытке "полить грязью".
Бездоказательные обвинения рассматриваться не будут.
Go-blin
Выписка о переводе денег пойдет или вам сделку на форуме обязательно?
Раз пошла такая пьянка. Можете спросить откуда у него меч и щит. Я о вещах и не заикался - помог ему как соклановцу. Между соклановцами передачи не в счет, так что паладины дело о прокачке не заведут. Он может спать спокойно, но вот нужен ли вам такой "товарищ"?
Ну так что? Выписку предоставить?
усё цветёт
Предоставьте, а также предоставьте отчёт по суммам уплаченным им лично в счёт кланового долга, и те суммы которые ему были компенсированны. Если в них не будет разницы, тогда можно будетпродолжить разговор.
Go-blin
Вернемся к нашим баранам =)
Кредит
16.11.04 00:59 Переведены кредиты 150.00 от "TIM-TIM" к "RapSODY"
16.11.04 01:38 Переведены кредиты 200.00 от "TIM-TIM" к "ШАНТАРГЕЛ"
16.11.04 03:02 Переведены кредиты 150.00 от "TIM-TIM" к "ШАНТАРГЕЛ"
16.11.04 20:05 Переведены кредиты 250.00 от "TIM-TIM" к "Groundshaker"
16.11.04 20:27 Переведены кредиты 30.00 от "TIM-TIM" к "ШАНТАРГЕЛ"
17.11.04 08:51 Переведены кредиты 50.00 от "TIM-TIM" к "Groundshaker"
17.11.04 15:31 Переведены кредиты 97.00 от "TIM-TIM" к "RapSODY"
Итого 927 кредитов были переведены от чара TIM-TIM на выплаты клановых долгов (я не знаю сколько и на какие суммы было переводов к TIM-TIMу от других сокланов, но знаю что они были)
Дебет
Была выплата TIM-TIMу от чара Amy Lee на сумму 200 кредов
20.11.04 01:11 Переведены кредиты 500.00 от "Lord Yar" к "TIM-TIM"
20.11.04 04:49 Переведены кредиты 20.00 от "Lord Yar" к "TIM-TIM"
Сделка с чаром http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=TIM-TIM ранее состоявшим в клане PoDG ЗАКРЫТА, переводом главы клана, 20:25 Внимание! 20.11.04 17:50 "Lord Yar" перевел на ваш счет 435.00 кр.
Итого чар TIM-TIM получил наличными и покрыттием своих долгов сумму в 1155 кредов. Больше всего это было похоже на вымогательство "Если не вернете мне деньги - клан расформируют" И еще раз подчеркну я НЕ знаю сколько из переведенных TIM-TIMом средств было его личных, а сколько получено от других соклановцев.
А вот насчет этой суммы
Отчет о переводах за 18.11.04
15:54 Персонаж "Go-blin" перевел со своего банковского счета на счет №318145367 к персонажу "TIM-TIM" 300 кр.
и завязался наш разговор.
Go-blin
Ну так что? Ответ ждать или не стоит? sad.gif
усё цветёт
Вы действительно, считаете себя умнее остальных?
Чем более явно вы пытаеттесь создать проблемы тиму, тем болшь сомнений у меня в вашей честности.

Советую перестать лезть с требованиями к НАШИМ лично знакомым людям. Думаю ники мне тут выкладывать не надо? Уважайте себя, в первую очередь.
Go-blin
Т.е. ваш ответ "он мой знакомый - поэтому он прав" =)
Ну чтож если цифры вас не убеждают, то я женской логике не обучен.
Для меня человек взявший у МЕНЯ 300 кредов и не отдавший МНЕ 300 кредов - КИДАЛА.
Ну а если люди защищают кидалу - разговор с ними окончен.
Интересно весь клан так думает?
P.S.
Вы просили цифры - я их предоставил.
А цифры "знакомых" не имеют и врать не могут
усё цветёт
Видимо, вы не поняли моего предыдущего поста. Я говорю о своих реальных знакомых в бк, которые подверглись атаке со стороны вашего клана, с требованиями надавить на нас, по поводу принятия тима в клан. И прошу, вас и ваших соклановцев перестать, это делать.
Go-blin
А вот с этого места поподробнее.
Мну тупой, мне в деталях. =)
Кто и когда давил на вас, а если не на вас, то на кого и когда?
Со своей стороны могу сказать что от меня лично ушла информация только к вам на форум и моей с тимом как оказалось общей знакомой (Treacle) со ссылкой на этот же раздел форума. Никаких других действий по давлению на кого либо МНОЮ не предпринималось. Если не считать напоминаний о долге ТИМу на форуме нашего клана, куда он иногда забегает видать из мазохизма.
Я не люблю намеков и предпочитаю разговаривать открытым текстом.
Текущее состояние в нашем клане отражено на сайте и на форуме. Если есть претензии к человеку, возглавлявшему клан ранее, то увы он ушел в хаос и пытается утянуть за собой клан. Сведения о попытках давления от действительных членов клана прошу изложить либо здесь либо мне в аську - это уж как вам будет угодно. Я лично хочу этот клан оставить и мне небезразлично кто в нем и как себя ведет =)
Go-blin
Не видя больше ответов в теме и принимая во внимание текущее положение дел я так понял, что кидалы в клане нужны.
Хозяин как говорится - барин.
Просто еще раз напоминаю одну мудрость:
Кинувший раз - кинет и другой!
Засим прощаюсь, без уважения Go-blin.
The Bull
QUOTE (Go-blin @ Jan 9 2005, 03:03 PM)
Не видя больше ответов в теме и принимая во внимание текущее положение дел я так понял, что кидалы в клане нужны.
Хозяин как говорится - барин.
Просто еще раз напоминаю одну мудрость:
Кинувший раз - кинет и другой!
Засим прощаюсь, без уважения Go-blin.

удачи
*СамогонщиК*
bye2.gif Пока... как жаль, что мы потеряли уважение в твоих глазах...

:)

Закрываю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.