Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
KOSHKA +@
http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1101996151&p=1

...очень любопытно было бы узнать причину поведения феникса , потому как в приват он комментировать свое поведение не соизволил.
вопрос:
1.Это говорит о его личном неуважении ко мне?
2.Это говорит о его наплевательском отношении к клановому союзу?
3.Это говорит об изменении межклановых отношений в связи с изменением главенства в кланах?
4.Это говорит о том, что ваши рекруты плохо проинформированны о клановой политике?
The Bull
Приносим свои извинения . Наверное за компом сидел Не он. sad.gif
KOSHKA +@
как я уже неоднокатно повторила, извенения меня не интересуют, меня сподвигло любопытство, я его удовлетворила blush.gif
The Bull
Ну раз неоднократные извинения вас не интересуют , но вы взеже отались довольны , закрываю тему
невидимка
Скажу серьезно, он искренни извиняется. Он даже готов к тому, чтобы в честном поединке ты его побила костылём по одному месту... bottom.gif
*СамогонщиК*
Доброе время суток.

Все тут уже принесли свои извинения за него. К сожалению, это уже не первое нарушение тех или иных договоров нашими маленькими птенцами. Просто они только обживаются и часто делают ошибки) Поверь, в его действиях не было ничего личного, и, я надеюсь, подобного больше не повторится...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.