Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: относительно члела клана
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
обиженный
Чар TaPo4eKK вымогал у меня (http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=hammer1) деньги за выход из чёрного списка.
Однако он предложил мне переслать деньги не чару CBET, а лично ему ( но на 20кр меньше) и обещал убрать моё имя из чёрного списка. если не верите, у меня есть скрины данного разговора. прошу принять меры!!!!! и в качестве компинсации за моральный вред убрать моё имя из списка. Если будет нужно я готов предоставить эти скрины.







hammer1 27.11.2004
усё цветёт
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, доказательства ваших обвинений. Если они действительно будут неоспоримыми, мы примем меры.

мыло - krutko@vestnik.tomsk.ru

невидимка
Молодой человек, Вы не много облажались. Разговор на счёт взятки начали Вы, и появилась идея, посмотреть, до чего, такой человек как Вы можете опуститься. Весь Ваш разговор, контролировался мною. Все выходы из блэк листа клана официально оформляются, с причинами в соответствующем порядке, и учёт всех средств внимательно ведется.

Давайте вспомним за что вы попали в Блэк Лист клана,

22:58 [hammer1] private [TaPo4eKK] мне то похер на твой дибильный клан, ты там наверно самый отсос =)) "ШЛЮХА КЛАНА"

Хочу заметить, что Вам было предложенно искренне извиниться на форуме клана, вместо чего последовал от тебя флуд словом простите, извините...
тебе дали шанс. Ты им не воспользовался.
усё цветёт
Отказ.

Выход из блэклиста, возможно, будет рассмотрен "посмертно".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.