Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Доктор Ферст
БК:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Доктор%20Ферст
2) с хаосом проблем не было/ блоком тоже
3) Не первый. Раньше был Нагель – заблочили по причине совпадения IP (играл в клубе и подрался там в физах со знакомым = в итоге оба в блоке как мульты) теперь правила стал читать внимательнее
4) Да был в клане. Летом вступил в свой первый клан (14.08.04 2:21: Перс Доктор Ферст [6] вступил в клан PoDG), совсем недавно из него вышел (20.11.04 21:40: Перс Доктор Ферст [7] покинул клан PoDG). Клан PoDG имел долг и я как бывший заместитель главы, помогал чем мог = в итоге остался почти голый = ну а затем пост главы снова занял Lord Yar и почему - то решил поменять власть = в итоге я без значка. Причину, из – за чего меня выгнал, я так и не узнал. На клановом форуме все топики, в которых я просил указать причину, удалялись.
5) Пользовался у Негатива. Когда еще клуб артефакт был. Покупал где – то на сумму 1500-2000 рублей, не больше.
Вряд ли. Теперь я зарабатываю тем, что пишу рассказы и их публикую. Хотя возможно еще прикуплю ЕКР.
6) Могу обеспечить. Со временем = не сразу.
7) 338769255

Клан:

1) На должность писателя. Есть примеры работ (http://bou.net.ru/obk/)
2) После печального опыта с кланом PoDG я решил для себя, что теперь смогу связать свою БК’шную жизнь только с проверенным кланом. С кланом, который не выманивает денег со своих людей, а затем не бросает их на произвол судьбы (как это было с кланом PoDG). Как мне кажется, клан Апокалипсис своей политикой доказал, что достоин называться кланом друзей – а это для меня очень важно.
3) Для меня темная склонность – это манера поведения в чате, совокупность поступков, обоснованная позицией Тьмы в той или иной проблеме. В реал я свою темную склонность не переносил, и переносить не буду.
4) Сейчас играю крайне мало. В декабре хочу сделать себе подарок – ADSL. И тогда понятное дело, времени будет гораздо больше.
5) Нет, не знаком.
6) Как вы наверно понимаете, денег сейчас мало и потому, могу заплатить лишь ГОС цену за вступление.


Реал:

1) Николай
2) 16 лет
3) Полное – среднее получаю
4) Работаю артистом оркестра в РГПУ им. Герцена. Учусь экстерном в 11 классе.
5) Музыка. Играю в симфоническом и роговом оркестрах. Все свободное время стараюсь тратить только на музыку. Читаю фэнтези/фантастику.
6) Не женат, детей нет.
7) Есть фотографии – но ужасного качества (на видео фотографировал) В галерею не вставлял.
Скай Лайн
рассматриваю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.