Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
TIM-TIM
БК:
1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=TIM-TIM
2) Нет, не было.
3) Первый и единственный.
4) Состоял в клане PoDG, начинал с журналиста доработался до поста главы. Ушел из клана потому что у клана открылись долги в размере 4000кр от старого главы.
5) Нет.
6) Вполне могу себя обеспечить сам, я хоть и не торговец, но и в торговле кое что смыслю.
7) 314274086

Клан:
1) В инф. отдел.
2) Клан ваш знаю давно. Заявку решился подать после того как поговорил с девушкой уся_цвятущая. Мне нравиться как оживлена ваша новостная лента, работа кипит и это мне по душе.
3) Был в тёмном клане и как я видел, для всех тёмная склонность это вампиризм ничего более. Для меня это состояние души, кроме как во тьму меня больше никуда не тянет.
4) В БК сутками, обычно в разное время, новостной ленте готов уделять от 4 до 6 часов, иногда больше иногда чуть меньше. Дома стоит выделенка, проблем с интернетом нет.
5) Знаком с уся_цвятущая, как то давно я просил её опубликовать новость о реалке в Израиле вот тогда и познакомились. Так же знаком с девушкой Shefa, познакомила нас уся_цвятущая.
6) 150кр, цену сказал такую по которой сам людей принимал.

Реал:
1) Игорь
2) 17 лет
3) Среднее, закончил 11-ый класс, сейчас пошел в 12-ый.
4) Паралельно учусь и работаю, но это не как не влияет на посещаемость БК.
5) Футбол, книги (фэнтези, детективы), компьютеры. По настроению пишу статьи, это тоже моё хобби.
6) Есть девушка))
7) Нету, но это поправимо.
Shefa
Принят на испытательный срок до 21 декабря, с возможным уменьшением, смотря по итогам работы.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.