Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Neo**SPB**
БК
1)http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Neo**SPB**
2)Нет
3)Нет
4)Да.MiddleDragons.Клан стал сильно распущеным.Не кто неиграет проктически.Не какои самоотдачи.
5)На данныи момент нужна небольшая помощь.
6)276-157-104
Клан
1)PR-отдел
2)Я хочу вступить в клан не из-за значка.Мне главное это внутрения обстоновка."Коллектив"
3) Мы тьма, мы живем для того чтобы разрушать, а если и создаем чтолибо, то лишь для того чтобы разрушать еще эфективнее...
4)Вообще чисов десять получается.В основном сижу ночью.
5)Очень хорошо пока нет.
6)100-200 просто больше пока нет.А вступать в клан совсем голым тоже нехочется.
Реал
1)Алексей
2)18
3)Среднеи покачто стремимся к вышему
4)Робата и учеба
5)Увлекаюсь машинами "StreetRace" А также Бк
6)Покачто живу с родителями.
7)Фотки нет,но должна скора быть.

Neo**SPB**
Привет, смертный. Слушай меня, отбросив страх. Смотри в холодный огонь моих глаз и внемли. Сегодня я говорю с тобой не так, как обычно говорю с тебе подобными. Что ты для меня? Ходячий кусок мяса. Жертва, одним словом. Но сегодня я обращаюсь к тебе как к потенциальному единомышленнику. В каждом из вас, смертных, — уж я-то знаю наверняка — есть священное зерно Зла. В каждом живет маленький демон разрушения, тлеет лампадка огненного насилия, зреет прекрасный цветок Зла. Девственного зла; незамутненного мотивами, глупостью и алчностью... Пламя чистого черного цвета, частица одной из двух великих сил Мироздания. Есть лишь два достойных занятия в жизни — это созидание и разрушение. Одно невозможно без другого, и не понимать этого — значит быть глупцом. Обе силы по-своему прекрасны, и я повторю это снова и снова, ибо неуважение к достойному врагу есть глупость, а глупость есть слабость. Слабость же неприемлема для верного сына Разрушителя, и последней мыслью всех, кто посмел заподозрить меня в слабости, было осознание своей глубокой неправоты. Но созидание — не наша сила. Мы живем для того, чтобы разрушать, а если и создаем что-либо, то лишь для того, чтобы с помощью созданного разрушать еще эффективнее. Мы здесь, в этом лагере; мы дети Зла, мы вассалы Смерти, мы Темная Сторона. И ты. Вглядись в себя, смертный. Возьми в руки оружие. Что оно будит в тебе? Ты чувствуешь прилив бешенства. Клинок, проворачиваемый в податливом нутре врага, — дарит ли он тебе дьявольский экстаз? Чувствуешь ли ты, как вместе с адреналином к тебе приходит Сила? Нравится ли тебе, как твоя скорость и мощь косит тела дерзнувших встать на твоем пути? Любишь ли ты шагать по костям поверженных тобой? Ты слышишь рев демонов в ушах? Твоя кровь — она кипит? Ты чувствуешь силу Разрушения в себе? Ответь "да". Прими себя и встань в наши ряды. Цветок Зла в тебе должен созреть, он должен быть опылен — кровью, и он должен принести плод. Будь с нами. Мы утопим мир в горячей крови безумия, мы сожжем его в адском пламени ярости, мы разрубим его острыми мечами могущества, мы посеем ужас и смерть. И всходы посеянного нами уничтожат мир, и Смерть воцарится везде. А потом мы проиграем, и будет рожден новый мир; будет рожден в крови. Но снова он будет разрушен нами, а затем вновь возродится из тлена. Будь с нами в этой вечной битве. Мы не знаем лучшего способа жить. Мы — клан "******", а это — наш Манифест. Священная война, которая уничтожит мир, начинается здесь. В иной грани реальности, по ту сторону твоего монитора, там где ты приносишь жертву Разрушителю. Пожар войны загорится от искры, что блуждает по микросхемам твоего компьютера. Твои победы станут топливом этого пламени, а ты станешь его жрецом. Комната для новичков — лишь первый шаг пути, ведущего к гибели мира. Сделай же этот шаг. Ну что, смертный, прочел Манифест Клана? Проникся? Осознал? Хорошо. Надо лишь вглядеться в себя как следует и признать тот факт, что ты - кровожадный бесчеловечный убийца-садист; иными словами — наш человек. И все сразу становится на свои места. Ты наш, безотносительно пола, возраста и национальной принадлежности. Ты любишь убивать, и значит, мы понимаем друг друга. На заре нового тысячелетия я пришел сюда, чтобы с этих страниц научить тебя быть как можно более опасным, смертоносным, безжалостным, искусным, коварным и сильным. Как можно более эффективным в своих действиях. Ты ведь хочешь этого? Я не сомневался.
Neo**SPB**
Извиняюсь случаино не туда выложил рассказ.
Скай Лайн
рассматриваю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.