Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ррр!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Catty Sark
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?analiz=1100843100

Персонажу Vasilek ОБЪЯВЛЯЕТСЯ выговор с занесением в личное дело с пометкой "Продули".

Наказание: пусть ходит нецелованным неделю.
Будет себя хорошо вести. прощу.

09:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 294 HP. Получено опыта: 0.
Vasilek
blush.gif
Shefa
Ужас какой))))
Catty Sark
icon4.gif

За все утро: 300 опыта. 4 поединка...
куча сбитой с противников экспы (в проигранных боях)
и потрачены абсолютно все средства (в т.ч. зарплата) на абилки
speedok
Катюша не переживай у всех бывают такие дни когда все бои сливаешь.
Все будет чики-пуки smile.gif victory.gif
ITF
Ничего, он исправиться!!!!!!!!
Всяко бывает. Завтра будут одни победы!!! newbie.gif

Алекс-андер
smile.gif Все буит пучком!
*СанчеС*
Катюш, в следуйщий раз меня зови. Я таких, как у вас там были пачками кладу...500 хп за бой - норма.
*СанчеС*
Кажется вчера было...Зашел чуть-чуть помахаться...провел 4 боя -
13:29 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 572 HP. Получено опыта: 720.
14:05 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 149 HP. Получено опыта: 210.
14:29 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 56 HP. Получено опыта: 92.
16:22 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 439 HP. Получено опыта: 673.

Во 2-м я не помню, что так мало набил, а в 3-м перевоплот был за меня - не успел много набить...=)
Vasilek
QUOTE (*СанчеС* @ Nov 19 2004, 09:11 PM)
Катюш, в следуйщий раз меня зови. Я таких, как у вас там были пачками кладу...500 хп за бой - норма.

я тоже так думал +) Но что-то не получилось. А бои и у меня бывают неплохие, например, этот. =)
speedok
х...м... что-то я думал бойцам больше опыта дают huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.