Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу к вам
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
warBlade
БК:

1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1065508160
2)НЕА
3) НЕт, http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=gamer-crafter
4) НЕт
5) Пока ещё нет но думаю
6) Да
7) 309271282

Клан:

1) Журналистика
2) Сказали, что тут коллектив классынй
3) На мой взгляд, клан, семья, в которой каждый играет свою роль. Клан в БК это еще и склонность, и это тоже немаловажно. Думаю, подробнее я вам бы ответил при собеседовании.
4) провожу 10 часов в день
5) Пока нет
6) Простите, но пока у меня денег всего-то 150 кр ... я просто собираю до 5-го левила ... могу потом отдать после вступления ... кстати я хороший журналист!!! есть примеры работ на форуме pickup.al.lg.ua/forum/ в разделе статьи


Реал:

1) Ярослав
2) 18
3) пока среднне
4) Учеба
5) Моддинг
6) нет
7) Пока нет!!! А это обязательно??

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, что быстро рассмотрите заявку
warBlade
Мне ктонить ответит??
Я больше не nickmad
хм... персонажу год, в БК по 10 часов в день, а всё ещё 4-й левел, ты вообще не дерёшься?
усё цветёт
На сколько я понимаю, мы с тобой вчера разговаривали в асе, твое первое задание связаться реутом.
warBlade
QUOTE (nickmad @ Nov 20 2004, 08:04 PM)
хм... персонажу год, в БК по 10 часов в день, а всё ещё 4-й левел, ты вообще не дерёшься?

Да!!! Я практически не дерусь!!! Я общаюсь с людьми и т.д.
warBlade
QUOTE (усё цветёт @ Nov 21 2004, 09:26 AM)
На сколько я понимаю, мы с тобой вчера разговаривали в асе, твое первое задание связаться реутом.

Простите, но мы вчера с вами не говорили!!!
Дайте мне какоенить задание!!! Давайте я буду писать новости для кланового сайта и слать вам на мыло??
Wh1te W1zard
Начинай писать новости на нашем сайте. Чем больше тем лучше. Никаких copy paste!!!

Уся даст тебе испытательный срок, и если ты его пройдешь - то ты с нами )
усё цветёт
отказ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.