Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для повышения рейтинга клана нужно...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
ITF
:ÂÀÓ: Думаю, для повышения рейтинга клана нужно в обязательном порядке разработать затягивающие игры-соревнования между игроками, протсой пример "Сеселка" у Сталкеров, в нее круглосуточно режуться, как минимум 5-10 человек. Одних ресурсов маловато, такие игры затягивают оченьт много посетителей.
Сразу хочу оговориться, не нужно клонировать эту игру, надо придумать свою, новую, классную игрушку.
Думаю это поднимет не только рейтинг! newbie.gif
С уважением к ВАМ!
rukanoor
мысль в общем-то не нова. нужна красивая идея.
cyber_max
сделать теннис ?
cyber_max
либо арканоид.
rukanoor
и это новые красивые идеи?
ITF
Могет какие-нить пазлы собирать, за определенное время, начислять бонусы, подводить итоги и платить кр.
У Вас есть другие идеи??? victory.gif
coolfarik
в подкидного на креды))
The Bull
У меня есть идея :)) давайте разыграем Кромус ))) и потом не найдем достойных ))) конечно креды кто то и выиграет , только у нас из клана :)) victory.gif
rukanoor
QUOTE (ITF @ Nov 18 2004, 01:42 AM)
Могет какие-нить пазлы собирать, за определенное время, начислять бонусы, подводить итоги и платить кр.
У Вас есть другие идеи??? victory.gif

очень свежО
пазлы можно и в БК собирать
ITF
Моё дело предложить - Ваше... lipssealed.gif
усё цветёт
QUOTE (ITF @ Nov 18 2004, 09:39 PM)
Моё дело предложить - Ваше... lipssealed.gif

Дело в том, что идея должна быть уникальна, и желательно легко реализовываеющаяся. Если у вас появяться какие либо предложения, не стесняйтесь, стучите в асю.
TIM-TIM
Клан "Апокалипсис". Название такое страшное) Игра должна быть такая же страшная как и название клана которым она была создана. Игру можно так и назвать "Апокалипсис"...
К примеру игра на реакцию. Планета, на неё со всех сторон летят астероиды, с какого нибудь космического кораблика отстреливаем эти астероиды. Промахнулся раз, пол земли не стало. Промахнулся второй раз, второй половины не стало. GAME OVER.
Всего можно сделать 10 уровней, каждый следующий более сложнее предыдущего. На 10-ом этапе, какой нибудь астероид "монстр" запустить, по которому нужно 5 раз попасть.
Сделать бонусы, например после пяти попаданий без промаха, даёться ракета на уничтожение всех астероидов в радиусе видимости.
Так же в последствии можно выпускать апдейты этой игры, более усовершенствованые и с новыми уровнями.
После появления игры, прикрепить новость типо такой. "Кто первый пройдёт эту игру получит от клана приз в ХХкр." А для того что бы знать что человек первым прошел, в конце игры, конце 10-ого этапа написать какое то кодовое слово, которое он должен будет отписать в комментарии к новости.
Идея не совсем нова, но всё таки лучше чем тенис, и к названию клана больше подходит.
Так же я понимаю что это не легко сделать, в программировании я дуб дубом, не знаю даже если это реально сделать:)))
СамоварщиК
По мне так надо сделать игруху, что нибудь типа "Пухобойка" или "Отдубась махмуда".. Где не надо никакой реакции.. Просто для снятия стресса.. ))
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (СамоварщиК @ Dec 8 2004, 08:54 AM)
По мне так надо сделать игруху, что нибудь типа "Пухобойка" или "Отдубась махмуда".. Где не надо никакой реакции.. Просто для снятия стресса.. ))

thumbup.gif типа простое избиение голого перса другим - одетым по желанию, причем можно сделать так чтоб твой противник переносился из БК при вводе его ника! В натуре свежая идея!!! а еще потом тебе дают лог боя, чтоб мог похвастаться
СамоварщиК
QUOTE (Зеленый Змий-искуситель @ Dec 11 2004, 02:58 AM)
QUOTE (СамоварщиК @ Dec 8 2004, 08:54 AM)
По мне так надо сделать игруху, что нибудь типа "Пухобойка" или "Отдубась махмуда".. Где не надо никакой реакции.. Просто для снятия стресса.. ))

thumbup.gif типа простое избиение голого перса другим - одетым по желанию, причем можно сделать так чтоб твой противник переносился из БК при вводе его ника! В натуре свежая идея!!! а еще потом тебе дают лог боя, чтоб мог похвастаться

Во-во... Я бы например с удовольствием епнул бы разок другой пуха... ))
Одел бы его в костюм деда мороза... И настучал бы ему... ))

А еще можно будет придумать систему бонусов, типа написал пару комментов, получил какую-нидь шмотку модную.. ))))
Найер Скейяк
Гм... Вот и закончилось голосование... И чест говоря его результат меня шокировал...
Вот посему поводу у меня в голове назрела мысль - давайте проведем свое голосование... То голосование проводила администрация... Оно было официальное... А мы устроем свое - неофициальное... Зато в нем все буит честно... Провести его можно буит на сайте клана, предворительно раскидав рекламу по форумам, да и просто разрекламировав прямо в БК. Если усе правильно расчитать и обставить, можно и рейтинг клана улучшить :)
Так, чего-то забыл... Ах, да! Там ведь могла какой-то подарок администрация сделать человеку года... Так ы мы сделаем... Пусть все проголосовавшие скинуться по 1/5 кр. По моему не много... И на собраные средства сделаем подарок победителю... Очень даже бодро помоему... И победителю даже еще приятней - все-таки люди сделали, а не админы, значит люди уважають, знают и любят... Ну вот кажись усе...
З.Ы. Я это продублирую в других топах, а то не заметит никто :)
SoulBurner
Могу предложить свою колекцию флешек качал по всему инету. Есть игрушка где надо пинать мячик (финты делать) на время и количество ударов, есть симуляторы советских автоматов которые еще по 15 копеек были =) самолетики сбивать охота и кораблики и многое многое другое
Найер Скейяк
Товарищи Аполкалы. Вы вообще хоть иногда заходите на свой форум, в раздел САЙТ?
Тоды дам совет, отвечайте на кождое предложение в этом разделе, а то напишеш, и не понятно видел ли это кто-то из вас.
Если вы не буите отвечать, то к вам сюда и идеи никто подкидывать не буит. Надо же человеку знать хотябы - читали его заметку или нет...
Найер Скейяк
На счет развлекухи типа суселки сталков, я вам написал в разделе ИДЕИ ДЛЯ САЙТА. Зайдите. Поглядите.
Тупая Прокачка
Игра: Зенитка.

Смысл: Убивать всё что движется.

Что нужно: Жать пробел и водить мышью прицел. smile.gif

Короче что нибудь типа такого, стоит Дом, из него торчит пушка, сверху летают вертолёты - сбрасывают десантников, самолёты, сбрасывают бомбы, бомбы надо отбивать, десантников убивать, 6 человек допустим не убил, они приземлились и убили того кто сидит в доме, также если не отбил бомбу - взорвался. Убивать тех кто приземлился как раз с помощью таких бомб, отбил бомбу, она отлетела куда нить в бок и замочила тех кто там стоит ...

Сделать что нить типа счётчика скольк убийств в секунду, сколько пропустил мимо, не убил, сколько замочил...

Сделать таблицу рекордов и давать призы smile.gif

Вот так. Где то я видел что то наподобии, но там было много недоработок.
rukanoor
игры должны быть на около-бк-шные темы
Тупая Прокачка
Хм.. ну тогда стрелять мечами по артникам, летающим на коврах-самолётах smile.gif smartass.gif
Devil Ufo
QUOTE (cyber_max @ Nov 17 2004, 12:09 PM)
сделать теннис ?

было бы не плохо...
Тупая Прокачка
Не пойму blink.gif Как вы себе представляете Теннис и какое он имеет отношение к БК ?
СамоварщиК
2 рука

Дык, я же написал выше.. )) По моему идея оффигенная... Вот только воплотить бы ее как-нидь.. ))

Я бы лично даж есам играл в нее в свободное от БК время.. )) cool.gif
СамоварщиК
QUOTE (Найер Скейяк @ Dec 29 2004, 05:10 AM)
Товарищи Аполкалы. Вы вообще хоть иногда заходите на свой форум, в раздел САЙТ?
Тоды дам совет, отвечайте на кождое предложение в этом разделе, а то напишеш, и не понятно видел ли это кто-то из вас.
Если вы не буите отвечать, то к вам сюда и идеи никто подкидывать не буит. Надо же человеку знать хотябы - читали его заметку или нет...

Щас НГ, сам понимаешь.. )))
BJIacTeJIuH CeTu
Нужно сделать турнир по билиарду...
знаю хорошую флэшку... hypocrite.gif
Joli
QUOTE
Дык, я же написал выше.. )) По моему идея оффигенная... Вот только воплотить бы ее как-нидь.. ))

Я бы лично даж есам играл в нее в свободное от БК время.. )) 

У Вас в клане замечательные дизайнеры и программисты, можно им поручить это дело! Было бы даже очень прикольно!!! Народу понравиться!!! victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.