Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление а Апофеникс
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
SouL on Fire.
---------------------------------------------------------------------------------------------

БК:

1) Ссылка на персонажа - http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Soul+on+Fire. (точку в конце ника учесть)
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите. – проблем не было.
3) Это ваш первый персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей. – Не первый, но ссылки уже давно канули в лету :)
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли. – FromHell & SDeath, причина ухода из первого – захват клана, из второго – «переворот» (были выгнаны все активные игроки клана)
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах. – пользовалась, когда экспериментировала с комплектами вещей.
Планируете ли продолжать пользоваться в дальнейшем? – Да, на восьмом, думаю, придется; ну и в честь вступления в клан, если примите, тоже ;)
6) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана? – Скорее да чем нет.
7) Контактный ICQ (если нет - заведите) – 301329006.

Клан:

1) В какой отдел планируете попасть? - PR-отдел.
2) Почему ваш выбор пал именно наш клан? – О, ну это простой вопрос, все дело в ностальгии, еще, будучи ньюбиком я на вашем сайте тусовалась… со времен апокр =).
3) Ваше понимание тёмной склонности в БК? – так как БК – это, что уж тут кривить душой, ролевая игра, то темная склонность здесь – это роль, ведь так, может четко я и не могу сказать какие понятия в эту роль входят, но точно могу сказать, что есть некий негласный кодекс чести тёмных, в соответствии с которым мы себя ведем (не без исключений).
4) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан? – в БК я провожу от 2 до 5 часов, практически каждый день. Готова уделять работе в клане столько времени сколько потребуется, в разумных пределах конечно.
5) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев? – тесно не с кем, а вот в боях мы часто пересекаемся)
6) Сколько вы готовы предложить нам за вступление? (вопрос является частью теста так что без левых мыслей) 150-250 :пондерь:


Реал:

1) Имя – Натали;
2) Возраст – 17;
3) Образование – среднее, пока еще не законченное, меньше годика осталось;
4) Работа/Учеба – учусь;
5) Интересы/Увлечения – увлекаюсь музыкой, литературой, рисованием (на уровне любителя)
6) Семейный статус, Дети – имеется ввиду родственные связи в БК? – брат http://www.apocalipsys.ru/aress/inf.php?nick=Conzerslauten правда он этим чаром не играет (пароль он к нему забыл).
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте – честно у меня нету, но обещаю, как только разберусь с эти чертовым цифровым фотоаппаратом, всё будет!)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Скай Лайн
рассматриваю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.