Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
l1ga
БК:

1. http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=L1ga
2. Для этого чара была одна проблема... получил испытательный срок при прохождении проверки за молчанки(3 штуки)в торговом.
3. нетЬ. Были и другие: lordxx(7лвл) - взлом через mail. блок
mr.eeeeKK......(6лвл) - взлом. блок
Были еще другие, но периоды игры за них уходят в далекий 2002 год. А досижения их не значительны. максимум помойму 4лвл.
4. Так сказать своим нынешним чаром фактически был в Family. О том почему я не там и почему фактически отвечать бы не хотелось, но если спросите, чтож.. .конечно отвечу.
5. Да.... пользовался. В каких колличествах сейчас точно не могу сказать... Но что-то в размере 100евро(+/- 10евро) на l1ga`у я клал. Насчет в дальнейшем... Да, конечно, но только если понадобиться в этом необходимость.
6. Сам себя смогу обеспечить 100%. Не за этим, как говориться, иду.
7. 219996410 (сижу в инвизе)

КЛАН:

1. хмм... Хороший вопрос... Лично я хочу в боевой, т.к в БК почти с открытия и это у меня получается лучше всего. Еще не плохо пишу. Да, я понимаю вашу скептическу улыбку, при прочтении последних слов. Прекрасно осозною, что каждый второй пишет что типа он чуть ли не сам Л.Н. Толстой, но все же...
2. Опять же... после опыта с Family я убедился что лучше всего иметь дело с так сказать, древними, проверенными опытом времени коллективами людей. да и хватит мне уже без семьи бегать... ХОЧУ СЕМЬЮ(=
3. Темная склонность... кто то сказал, что тьма развращает и убивает. Но перед этим наделяет огромной властью и открывает в тебе новое.
4. Времени в Бк примерно от 5 часов в день... Но не больше 9. Учебу ни-ни. А вот про время для клана - это зависит от отдела. Если в боевой, то естестно все время от посещения БК.
5. Нет... не доводилось.... Если честно - то к сожалению...
6. От 0 и ... как вам совесть позволит))) но в пределах разумного естесно...

РЕАЛ

1. Роман
2. 17
3. Начальное высшее(или как оно там(=)
4. Учеба(МИРЭА)
5. WarCraftIII, WoW. Женский пол, пиво.
6. Холост(=
7. В галереях нет. Если хотите прям так уже, то дам. Сразу скажу, не урод я вовсе))

l1ga
ой.. .сорЬ за опЫскЫ.... ночь за окном.. спать хотца smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.