Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лабиринт отражений
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Литература
Soul of Dark
Кто читал? Что скажете?
Вот сча первую часть распечатал, по дороге домой зачту....
Don Capone
Читал...книга супер, читается на одном дыхании.
*СамогонщиК*
cool.gif Прочел разом все три и офигел... После этой книжки решил всего Луку перечитать (:
Soul of Dark
Первую часть прочел запоем.... действительно офигенно %)))
сегодня распечатаю 2ю и 3ю... ибо ночью вчера башкой об стенку бился, потому как не додумался распечатать все сразу %)))
ЗЫ Глубина чем то на БК смахивает да?
Алекс-андер
Я всего Лукьяненко читал...Лабиринт - супер. Мне очень понравилось... smile.gif
Soul of Dark
Я прочел только Дозоры (ЛИк черной пальмиры не осили... Васильев меня вообще не воодушевляет) счас вот за Лабиринт взялся, за трилогию %))) думаю на этом не остановлюсь %)) Суперово пишет %)))
star_iK
Глубина... БК...
я когда читал, даже дату написания книги хотел узнать... что бы понять - кто у кого идею спёр... ;)

а моментов там будет - валом... похожих на бК...
*СамогонщиК*
QUOTE (Soul of Dark @ Nov 11 2004, 06:15 PM)
Я прочел только Дозоры (ЛИк черной пальмиры не осили... Васильев меня вообще не воодушевляет) счас вот за Лабиринт взялся, за трилогию %))) думаю на этом не остановлюсь %)) Суперово пишет %)))

Да Дозоров-то много)
Я щас добиваю Васильева, паралельно читаю спектр)
Недавно прочел еще один дозор от другово автора (щас не вспомнить), но могу посмотреть, если надо.
speedok
Кто не читал, советую почитать "Лорд с планеты земля" - неплохая книжка, также "Геном" неплохо читается. :)
Soul of Dark
Первую часть прочел... офигеть.. вчера начал вторую (книгу всмысле), сначало скучно стало... потом грустно... остановился на самом интересном... )))
Припечатник
Книга - рулеззззь =) Когда прочитал, показалось кое-что скопированным с Матрицы =) Потом узнал, что Лабиринт был раньше написан, вотЪ.
KNacky
Кто у кого спер не важно... главное что книга рульная и философия в ней глубокая... Мне как ни странно больше всего последняя понравилась...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.