Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генераль
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
генераль
1)http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=генераль
2)нет проблем с законом
3)второй первого украли не надежные люди
4)пользуюсь для екр по карточке и дальше тоже буду) долларов 10 за 1или 2 недели)
5)во снавном могу только в критических ситуациях может попрошу и то наврятли) blush.gif
6)268014826
КЛАН:

1)я засчитываю попасть или в убойный отдел или стать торговцем
если нет главы торговчем могу быть и я (если разрешите) есть опыт торговли)))
и могу быть глашатым но воснавном я торговец))
2)мое понимание склонности это не только высасывать кровь у беззащитных)) это много возможностей бк открывается (а вообще я иду вклан не за значком склонности а в братство)) smile.gif
3)я проважу свое время в бк воснавном ночью гдето с 11 и до утра часов до 6 и иногда днем
4)к сажелению нет но я думаю мы подружимся thumbup.gif
5)я могу предложить кр 80 просто больше нет))) но я чесно буду работать на клан (это я сказал не для подмазки cool2.gif )

РЕАЛ

1)андрей
2)15
3)не полное среднее 10 класс
4)учеба хожу в мгу на курсы
5)играю в бк заимаюь брейком занимаюсь боулингом
6)холост))
7)к сажелению у меня не цифровик фотки нет sad.gif
генераль
в точении своей работы готов заплатить за вступление еще денег просто только начало месяца а зарплата не скоро (я работаю чтобы помогать маме на карман и на бюджет)так что отдам не плохо обещаю просто на данный момент больше нет((

2)и все время что сижу в бк буду уделять работе на благо клана (Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ ОБЕЩАЮ)!! smartass.gif smile.gif hypocrite.gif
генераль
1)http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=генераль
2)нет проблем с законом
3)второй первого украли не надежные люди
4)пользуюсь для екр по карточке и дальше тоже буду) долларов 10 за 1или 2 недели)
5)во снавном могу только в критических ситуациях может попрошу и то наврятли)
6)268014826
КЛАН:

1)я засчитываю попасть или в убойный отдел или стать торговцем
если нет главы торговчем могу быть и я (если разрешите) есть опыт торговли)))
и могу быть глашатым но воснавном я торговец))
2)мое понимание склонности это не только высасывать кровь у беззащитных)) это много возможностей бк открывается (а вообще я иду вклан не за значком склонности а в братство))
3)я проважу свое время в бк воснавном ночью гдето с 11 и до утра часов до 6 и иногда днем все время буду уделять клану))
4)к сажелению нет но я думаю мы подружимся
5)я могу предложить кр 80 просто больше нет))) но я чесно буду работать на клан (это я сказал не для подмазки)
6)готов заплатить 80 кр потом в течении своей работы отдам (Я НЕ ПОДВЕДУ ОБЕЩАЮ)

РЕАЛ

1)андрей
2)15
3)не полное среднее 10 класс
4)учеба хожу в мгу на курсы
5)играю в бк заимаюь брейком занимаюсь боулингом
6)холост))
7)к сажелению у меня не цифровик фотки нет



генераль
а когда и где прходить собеседование )))и с кем(какой ник в бк если проверка будет в бк) thumbup.gif
redmaniac
v torgoviy otdel otkaz...
невидимка
Вердикт:

Торговый отдел: Отказ (redmaniac)
В отдел зачистки: В данный момент отказ.
(6-той уровень - маловат для Отдела Зачистки)

По достяжении 8-мого уровня можешь подать заявку на вступление еще раз, а пока, постарайся себя показать.

Удачи...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.