Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Tilo
Вот решил попробывать, давно хотел но боялся, боялся критики наверное... Не судите строго!

1. http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Tilo
2. Не проблемы, но хаос был, первый раз по ошибке паладина, за что были принесены извинения, но толку от них я был в клане и знак слетел, пару раз был ещё за нарушение в чате, но это по мелочи! :-0
3. Да первый!, хотя 2 года назад помоему регил первого, но мне ник не понравился и я его бросил, ник даже не помню!
4. NoName - Попал в хаос по ошибки паладина
RedinarD - Летом были проблемы с универом почти небыл в БК, меня решили не слушать и приняли радикальные меры!
5. Пока не пользовался, планирую в минимальных количествах, надо самому зарабатывать!!
6. Обеспечить себя могу, помощь нужна как друзей и соратников!
7. Desperado@nn.ru
8.


клан:

1. Журналист, аналитик flame.gif
2. Вы несомненно дружны и верны принципам чести! opera.gif
3. devil_2.gif Тьма, это понимание правды в её истенном обличии! (после прочтения 4-х книг серии ночной дозор представление о тьме и свете меняется!)
4. 3 часа в среднем, выходные ночью часов 7-8 готов всё уделять клану!
5. Нет наверное! sad.gif
6. 370 кр

Реал:

1) Имя - Андрей
2) Возраст - 18
3) Образование - среднее
4) Работа/Учеба - ННГУ им. Лобачевского, эк. фак. 2-й курс
5) Интересы/Увлечения - баскетбол(в команде ННГУ), БК
6) Семейный статус, Дети - нет
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте - http://apoclan.ru/aress/gallery.php?nick=Tilo

психология... smartass.gif

1. Жёлтый, ярко жёлтый, тёплый, горячий, солнечный, понимаешь что живёшь и не зря! thumbup.gif
2. Квадрат - много углов, много выходов, и попыток, но площадь находится легко...
3.Собака, тигр, лошадь, овца, свинья
4. собака - преданность
кошка - хитрость
лес - загадочность
море - необьятность
любовь - верность
семья - честь


В Redinard был журналистом-аналитиком, так сказать с небольшим опытом работы!
Tilo
Я себя не плохо вел, я получил удар, удар в спину и от тех кто был мне другом! Такое не забывается и такое не проходит! Redinard - туда я не вернусь никогда! fuyou_2.gif
невидимка
поподробнее о ситуация в рединардах...
Tilo
Понимаете, на начальство не жалуются. Но поподробнее чуть-чуть попробую: работал я там журналистом-аналитиком, ну брал интервью, делал опросы 8 уровней по поводу магии, комплектов, и т. д. Работа была построина только на интузиазме, тоесть поощирений небыло. (я не говорю о денежных там или вещевых, даже спасибо не говорили, а так хотелось услышать...) Так вот, наступило лето, экзамены у меня сессия, я ушёл полностью в неё, в БК бывал редко, но только для того чтоб проверить чара, потом уехал в студ лагерь, потом в спортивный, т.к. спортсмен cool.gif , потом таскался на доздачи к преподу по матану, серьёзно там всё было вплоть до отчисления из универа! Ну я кое как разгрёбся в конце или середине августа, захожу, я без знака клана, и всё это обьяснили моим отсутствием! sad.gif

Сначало было тошно, противно, но потом отошёл вернулся в БК оделся в новый комплект и теперь иду к долгожданной восьмёрке до которой осталось тысяч 35 - 30... ph34r.gif

Зная Ваш клан очень давно и увидя, что данная возможность вступления предлогается решил попробывать, как пелось в песне: кто сказал что нельзя дотянуться до звезды! hypocrite.gif


Прошу прощения за ошибки и очепЯтки, эмоционально всё это и думаю так оно и должно быть! crazy.gif
coolfarik
приветики)))
ничего плохого о тебе сказать не могу)))
с таким рвением и побольше грамотности в написании новостей и будеть очень гут)))
Tilo
QUOTE (coolfarik @ Nov 8 2004, 12:52 AM)
приветики)))
ничего плохого о тебе сказать не могу)))
с таким рвением и побольше грамотности в написании новостей и будеть очень гут)))

flame.gif Просто эмоции и всё такое, а для новостей уж и ворд есть это не принцыпиально! :-) гы! А ты то что ушёл из рединардов?!
+++ДРЭК+++
если новости - то в асю к Шефе - смотри состав клана
*СамогонщиК*
1. В это разделе отвечают только ответственные за вступление
2. Условия приёма в отдел журналистики и прочий флуд прошу продолжать в разделе "Журналистика" или в асе... Причем эти условия должен ставить начальник отдела журналистики.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.