Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Sanchess
БК :

1) http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Sanchess
2) Проблем с законом не было.
3) Это мой не первый персонаж. Старого удалили. Есть персонаж, за которогоя помогал другу играть. Знаю в реале феникса бригады. Ник называть не буду. Он меня навел на эту идею (стать магом). Вместе обсуждали этот путь.
4) В кланах не был.
5) Екры покупал только один раз. 10. буду покупать по-минимому по мере надобности.
6) Обеспечить могу. От помощи клана отказываться тоже не стану.

Клан :

1) Отдел зачистки.
2) Есть человек, к которому я хорошу отношусь cyber_max. Думаю, из нас получилась бы - БАНДА:)
3) Противоположность светлой. Но только в боях. Кодекс надо чтить.
4) По мере возможности. Иногда по 6 часов, иногда весь день. Когда загружен институтом могу вобще не играть. Но регулярно появляюсь. На счет времени работы на клан даже не знаю, зависит от того,что требуется.
5) да, знаком cyber_max
6) За вступление. кредов 200. А вобще порядок цен не знаю. Эт так наугад написал.

Реал :

1) Александр
2) 18
3) незаконченное высшее (студент)
4) Учусь в МЭИ , 2 курс
5) Лет 10 катаюсь на горных лыжах. Парашютный спорт планирую в ближайшее время начать осваивать, занимаюсь 3 года вело-триалом.
6) холост
7) Фотки нет, но могу предоставить по требованию.

Психология :

1) Карсный - больше всего нравится. Немного агресси, ассоциация с силой.
2) Треугольник. Это же клин. Так птицы летают=) Похож на щит, да и в военных действиях вспоминаются треугольники.
3) Тигр, Лошадь, Собака, Овца, Свинья. Сложно сделать. Я люблю животных.
4) Собака - лай
Кошка - идеальный охотник
Лес - клещи
Sanchess
Море - шум
Любовь - секс
Семья - отсувстиве оного=))
Скай Лайн
рассматриваю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.