Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Вася Падлабэцкий
БК:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Вася%20Падлабэцкий
2) Проблем с законом не было
3) Это мой первый перонаж, мультов не имею
4) Был в клане RFH, ушел по собстевнному желанию т.к. мне не нравилась организация клана. Люди там хорошие, но вот рейтинг поднять не сильно стремились.
5) Пользовался услугами алхимика Enchanter, покупал примерно 50 екр, в дальнейшем на ДР хочу положить ещё. Точную сумму не знаю.
6) Обеспечить себя могу сам, точнее пока стараюсь.

Клан:

1) Новости пишу плохо, но умею брать интервью, может и не очень корректные, но хорошо общаюсь с людьми. Точный отдел я не выбрал. Если что определите по возможностям.
2) Ваш клан имеет более организованную систему, каждый занимаеться своим делом и не филонит. Есть хорошие бойцы у которых многому можно научиться.
3) Понимание?! Хм... ну я даже и не знаю пойдет ли вам такой ответ - я во время замеса с Кокосом находился в славном городе Ангелов. Мы, все темные, показывали палам что есть темны челоек, что он может сделать под угрозой изгнания. Был весьма горд за данную склонность, когда всем залом тьмы по зову одного из собратьев выбегали не центральную площадь отстаивать свои права. И мне кажетьсь что палы Ангела могут теперь на много четче сказать что значит темная склонность для нас.
4) Время колеблиться. В основном в день 5-6 часов! в некототорые дни - 12-14 (в основном вторник, пятница и выходные).
5) Лично ни с кем не знаком, но по игре случалось общаться в некоторыеми клановскими бойцами, иногда по дели, иногда просто разговаривали.
6) 200 кр.

Реал:

1) Илья
2) почти 19
3) Незаконченое высшее
4) Беларуский Национальный Технический университет, студент
5) Увлекаюсь баскетболлом, люблю разбираться в программах, сейчас пытаюсь освоить webmoney.
6) Холост, детей - нет
7) К великому сажелению фотографий на жестком диске не имею, по большой нужде могу достать.

Психология:

1) Синий. Цвет спокойствия и равновесия.
2) Треугольник. Похож на стрелку, указывает направление к чему стремиться.
3) Собака - Тигр - Лошадь - Овца - Свинья
4) Собака - верность
Кошка - резвость
Лес - тишина, порядок
Море - волнение
Любовь - возвышенность
Семья - очаг, благопалучность

Заявка подана по форме, жду ответа. С уважением к клану, Вася Падлабэцкий.
Bongur
по возможности не получится
написать отдел!
Вася Падлабэцкий
Отдел торговли.
Bongur
стукнуть в асю к redmaniac
redmaniac
otkaz...
Вася Падлабэцкий
Получил отказ т.к. не смогу справиться с условиями в торговом отделе. Утратил навыки.

Можно попробывать вступить в отдел зачитски...
*СанчеС*
[QUOTE=Вася Падлабэцкий,Nov 1 2004, 08:25 PM]Получил отказ т.к. не смогу справиться с условиями в торговом отделе. Утратил навыки.

Можно попробывать вступить в отдел зачитски...[/QUOTE]
Ага, помню я как ты бегал по залу тьмы с криками "Темные, спсите, убиваююююютььь!!!!". Боевик из тебя хороший получится! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вася Падлабэцкий
Ну вообще я кричал не так... Было это что-то типа - Собратья помагите в бою плиззз hypocrite.gif

Бывает с каждым, тогда были плохие дни.
Apart onlooker
... знавал я Васю...
В Исте были... )
Вася Падлабэцкий
Только я оттуда вовремя уехал, а сейчас бы с большим удовольствием вернулся назад. Здания там классно выглядили....
*nightwish*


что с финансами? где комплект? как статы раскиданы?
Вася Падлабэцкий
Статы примерно такие
Силы : 30
Ловкость : 45 - без эльки
Интуиция : 30
Выносливость : 30
Интелект : 7 - без робы силы, 8 - с ней

Комплект весь теневой с длинным шлемом, 5 серой магии...
невидимка
Собеседование проведенно.
В данный момент - Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.