Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как сделать женщину счастливой
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Страницы: 1, 2
Lidiya
Как сделать женщину счастливой? Кажется не так уж и трудно стоит лишь быть:
1) другом
2) товарищем
3) любовником
4) братом
5) отцом
6) хозяином
7) учителем
8) поваром
9) кровельщиком
10) сантехником
11) механиком
12) декоратором
13) стилистом
14) сексопатологом
15) гинекологом
16) психологом
17) психиатром
18) терапевтом
19) смелым
20) организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интеллигентным
30) образованным
31) с чувством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47).....
48).....
и т. д.
не забывая при этом:
49) часто делать комплименты
50) любить заниматься шопингом
51) не скандалить и не искать проблем
52) быть богатым
53) не раздражать ее
54) не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:
55) быть внимательным к ней
56) не быть ревнивым
57) ладить с ее семьей
58) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней...

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником
smartass.gif isn t that nice? 08.gif
Shitty
нуна быть мужчиной!!
Lidiya
ну и это тоже было бы не лишним sorry.gif
Алекс-андер
Недостаточную глубину мысли женщина восполняет иными глубинами. blush.gif
Facless
QUOTE (C-a-H-e-K @ Oct 29 2004, 11:20 PM)
Недостаточную глубину мысли женщина восполняет иными глубинами. blush.gif

Даже не хочу думать что ты под этим подразумевал blink.gif
Модная Волшебница
w00t.gif
int 19h
я буду ГЕЕМ! МЛЯ! censored.gif
The Bull
huh.gif smile.gif
Скай Лайн
любить, беречь, ценить...

как я уже убедился этого достаточно
Lidiya
вот вот!я тоже буду геем thumbup.gif w00t.gif
The Bull
QUOTE (Скай Лайн @ Oct 30 2004, 02:13 AM)
любить, беречь, ценить...

как я уже убедился этого достаточно

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником
cool.gif
speedok
Я думаю, если люди любят друг друга, то остальное не важно... остальное само сабой приложится. И проблемы из-за того что муж не вынес мусор или жена не приготовила завтрак никогда не будет...
Скай Лайн
QUOTE (The Bull @ Oct 30 2004, 02:20 PM)
QUOTE (Скай Лайн @ Oct 30 2004, 02:13 AM)
любить, беречь, ценить...

как я уже убедился этого достаточно

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником
cool.gif

это не любовь тогда...
и совершенство тут совсем не причём...
любить друг друга - это не значит что не пить пиво и не заниматся сексом... biggrin.gif
а вот про сволочь - знач сама такая же...
это моё имхо...

Бром, да тут ты прав...
Главные составляющая любых успешных отношений - взаимопонимание и доверие.
Если это присутсвует в идеале - всё всегда будет хорошо.

P.S
Чуть не забыл - еще надо уметь прощать...
The Bull
smile.gif smile.gif
Алекс-андер
icon4.gif
Lidiya
дети мои я пошутить хотела а вы тут философию развели =) ну что ж вы такие сентиментальные то? 08.gif
+++ДРЭК+++
смотря что прощать!!!! huh.gif
Lidiya
знаешь,наверное фокус в том чтобы уметь прощать всё sorry.gif
Si.Jey |NBS|
sorry.gif
Lidiya
от ты Митька флудер crazy.gif
Si.Jey |NBS|
Да, мну такой blush.gif
v4mpir
Я ЛЮБЛЮ МАШУ ! wub.gif
Si.Jey |NBS|
А я лублю Лидку wub.gifblush.gif
Белая
QUOTE (v4mpir @ Nov 2 2004, 02:28 PM)
Я ЛЮБЛЮ МАШУ ! wub.gif

Эээ...у мну муж. :)
Si.Jey |NBS|
Лидка? хе-хеhypocrite.gif , на скока я знаю у тебя мужа нету blush.gif
Белая
QUOTE (Si.Jey |NBS| @ Nov 2 2004, 02:58 PM)
Лидка? хе-хеhypocrite.gif , на скока я знаю у тебя мужа нету blush.gif

Это не мне..точно, т.к. я цитировала не твоё сообщение.
Si.Jey |NBS|
это не тебе.. crazy.gif
Lidiya
QUOTE
А я лублю Лидку 

а тебя лублу =)
мужа нет.посему не забудь что ты мне стриптиз обещал =) patsak.gif
Si.Jey |NBS|
wub.gif blush.gif hypocrite.gif
+++ДРЭК+++
измену я не прощу smert_1.gif
Lidiya
blush.gif каюсь
rukanoor
идеальная семья - это семья, в которой муж знает, что еда берется в холодильнике, а жена знает, что деньги берутся в тумбочке и ни один из них не задумывается как эти вещи туда попадают hypocrite.gif
redmaniac
Женщина обычно предназначена для удовлетворения полового влечения мужчин путем полового акта (возможные варианты, отличающиеся от описанного, выпускаются отдельной брошюрой).

1. Выбор экземпляра.

Пользование женщиной разрешается по достижении ею 18 лет (контролируется по тех. паспорту). Желательно приобретать (дешевле брать в аренду) молодые экземпляры, т.

к. у них выше срок наработки на отказ и повышенные эксплуатационные характеристики.


2. Приведение в рабочее состояние.

Для приведения женщины в рабочее состояние, необходимо:

а) нормальная эксплуатация допускается при температуре 15-25 градусов. Если объект более двух часов находился при меньшей температуре, необходимо довести его температуру до вышеуказанной выдерживанием в отапливаемом помещении (не менее 2 часов), обливанием горячей водой (не кипяток), введением жидкостей с более высоким, чем у объекта градусом.

б) распаковать объект

в) при наличии незнакомого или неприятного запаха или вкуса, необходимо протереть (ополоснуть) объект с использованием поверхностно-активных веществ (хлорку не применять)

г) воздействовать на ее слуховые рецепторы, как вариант или дополнение - на глазные

д) далее осуществляется воздействие на специализированные, хаотично разбросанные, эрогенные зоны объекта (расположение в зависимости от модификации, срока службы, наличия специальных программ обучения) путем механического воздействия с усилием 5-200 Н, так называемых поглаживаний, покручиваний, посасываний, полизываний и т.п.

Не затягивайте описанный процесс более 5 часов, т.к. это может привести объект к переходу в спящий режим с отключением питания.


3.Контроль готовности объекта к работе.


3.1. Ввиду отсутствия стандартных инструкций, степень воздействия на те или иные эрогенные зоны объекта устанавливается в рабочем порядке.


3.2. Одновременно с воздействием на эрогенные зоны и произнесением необходимых кодовых слов (дежурных фраз) о любви, необходимо производить контроль готовности объекта к работе.


Он проводится путем органолептических замеров степени увлажненности влагалища (не путайте с собственной слюной и прочими технологическими жидкостями и смазками, увлажненность должна быть функцией работы органов внутренней секреции объекта и имеет характерный запах и вкус).


4.Достигнув необходимой степени влажности (не менее 2 мл/см2) в контрольных точках, установите или уложите объект на достаточно ровную устойчивую поверхность, осторожно раздвиньте ему нижние конечности под углом 35-90 градусов, и введите свой эрегированный половой орган в открывшееся отверстие (влагалище). Оптимальный угол введения - 35 градусов к вертикальной оси объекта (возможные варианты, отличающиеся от описанного, выпускаются отдельной брошюрой).


5. Совершайте возвратно-поступательные движения с постоянно увеличивающейся (допускаются модуляции) частотой и амплитудой параллельно оси введения органа до наступления эякуляции.


5.1 Амплитуда колебаний (A еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае придется совершать введение многократно, что замедляет процесс достижения эякуляции.


5.2 Длина полового органа (Д еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае наблюдаются сильные вибрации корпуса объекта и быстрый износ внутренних поверхностей.


5.3 Частота колебаний в начальный период - 0.3 гц может доходить при завершении сеанса до 5 гц, а у опытных пользователей - до 20 гц, т.е. достигать слухового порога. При этом быстро мелькающий член издает ровное гудение.


5.4 Допускается повторение действий с п.4 по мере возникновения эрекции.


6. После осуществления процедуры необходимое число раз объект выключается прикосновением губ в произвольной точке и произнесением кодовой фразы (например: "Спасибо!", "Клево!", "До завтра", "Мне полегчало", "Денег нет!", "Ну все, я уехал!", которые по возможности программируются заранее) можно попытаться перевести объект в спящий режим с отключением питания, спокойно отвернуться и заснуть.
+++ДРЭК+++
thumbup.gif гуууудддддд - теперь буду знать, как это делается))) 08.gif blush.gif
Si.Jey |NBS|
blink.gif crazy.gif
speedok
Весело! smile.gif надо распечатать и зазубрить smile.gif
Si.Jey |NBS|
QUOTE (Brom_35 @ Nov 6 2004, 03:50 PM)
Весело! smile.gif надо распечатать и зазубрить smile.gif

неплохая идея w00t.gif
Wh1te W1zard
2 Белая: ПрЫветЪ =)))

2 Остальные: Флудеры )
Splintys
2redmaniac: Куль ! thumbup.gif
2Wh1te W1zard: Сам такой ! cool.gif
Ballantines
хы...а у меня все проще :) thumbup.gif
Секир_Башка
8) поваром
такого точно не переживу %)

ЗЫ. wub.gif а я лю Тоху :)
Секир_Башка
а вапще как по мне главное - родство душ.. характеры могут быть полными противоположностями...
и обязательно, само собой, преданая любовь друг к другу.
+++ДРЭК+++
wub.gif НАТА
Секир_Башка
blush.gif
+++ДРЭК+++
всеравно heart.gif wub.gif
Lidiya
вот так вот =) отлучишся по делам и натте =) зафлудили тут всё crazy.gif
+++ДРЭК+++
а вот НЕФИГ отлучатсья!
Тупая Прокачка
Ты же МодероФлудер, флуди тоже :)
анонимно
все перечислеННЫе пункты и к нам должны относитЬся-)
тогды будЫЫт гармония-))
ЗЫ люблю сЯ-) 08.gif
Кацман
У этой истории обычно есть продолжение:

А что надо, чтобы сделать счастливым мужчину?

Раздеться и приготовить пожрать!!! devil_2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.