Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступаю в ваши темные ряды
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Wizard31337_ekt
Итак о себе:

БК:

1) http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=Wizard31337_ekt
2) Проблем с законом не нажил и не собираюсь.
3) Мой первый персонаж.
4) Ни в один клан не вступал.
5) Услугами диллеров не пользовался.
6) Впринципе считаю что могу взять фин расходы на себя.

Клан:

1) В тот который выберет наше мудрое руководство.
2) Я собираюсь стать чернокнижником, уже прокачиваю темную магию,
мне кажется что я подхожу этому клану а он подходит мне.
3) Темные находятся в опозиции сил света (что конечно не значит что они будут старатся завалить как можно больше паладинов и святош, просто это естественный противовес), а вообще запретный плода манит :)
Всегда предпочитал темные заклинания..
4) Играю из дома на локалке, провожу много времени, фактически все пока связь не глючит, буду в бк обычно утром часов с 10 до 11:30 (по времени Екатеринбурга) и затем после занятий, с 19 до поздней ночи :) возможно к сожалению что и позже, занятия у наснеравномерно распланированы.
5) С членам Апокалисиса к сожалению не знаком.

Реал:

1) Дмитрий
2) 17 лет
3) Учусь на 3 курсе УПК, специальность программист, поступил на базе 9 классов.
4) К сожалению пока мало могу быть полезным по тех части, если требуется могу впринципе занятся HTML, быстро освою. Хотя халявный инет себе в локалке сделал :)
5) Интересуюсь техникой, постоянный клиент xakep.ru :), люблю читать фантастику, мистику и фэнтази (Серия Атланты Дмитрия Колосова и Хроники Амбера рулеззззззз).
6) Не женат, детей тоже славабогу нет, или я о нх не знаю biggrin.gif
7) Ссулку не дам, пока не сфоткаю себя хоть раз так чтобы не стыдно было людям показывать laugh.gif

icq 259184093 (это когда я на халяве) а обычная 32334642
мыльте на xazuki@mail.ru
Wizard31337_ekt
Да кстати никого из клана не знаю, но знаю того кто разработал сам сайт клана, Odissey у него ник в аське, не припомню какой в бк он давненько не играл, у него перс 7 уровня, сказал что поручится за меня ;)
Bongur
отказ
причина 2-ой левел
в будущем по достижению хотя бы 4-го левела
подать новую заявку (по форме!!!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.