Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу в Ваш клан!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
ITF
1. В реале мне 18 лет, учусь на 2-ом курсе Россикйско-Таджикского (Славянского) Университета на экономической факультете. Мой мобильный телефон 918615877 (с кодом)

2. В БК это второй перс, первый Немолодой, был стерт с базы данных БК, т.к. долго не играл им. С законами БК проблем не было. Стараюсь чтить все правила, законы и обычаи.

3. Выбор пал именно на Ваш клан, скорее всего, потому что для меня это первый клан в БК с которым я познакомился и с тех самых древних времен я постоянно пользуюсь этим кланом, для просмотров боев, комков и т.д. Мне просто нравиться этот клан и я считаю, что я смогу быть чем-нибудь полезным этому клану.

4. Я исполнительный, добросовестный, ответственный человек, имеются организаторские способности, могу без особых проблем наладить контакт с различными людьми, вне зависимости от возраста и пола, изучаю психологию (помогает в общение с людьми и в налаживание нужных отношений). Наверное, это главное на данный момент, чем я могу гордиться.

5. В БК ежедневно провожу не менее 2-ух часов, а вообще, примерно 4-5 часов. Ночью с 1 до 3 и днем 2-5 часов по серверу (это примерно).

6. Хотелось бы вступить пока в рекруты, дабы считаю, что еще не готов для основного состава клана. Предполагаемый отдел PR. Я не уверен в своих журналистских способностях, а главное в том, что я смогу справиться с этой работой, но мне хотелось бы по совместительству помогать отделу журналистики, проводить различные опросы, тесты и делать соответствующие выводы – мне нравиться эта работа, еще и потому, что я в реале будущий экономист широкого профиля.

С уважением к Вам.
Wh1te W1zard
Если хочешь в журналистику, поговори с Усе (ася в составе клана)

Если в PR то с начальником PR-отдела.

Удачи.
ITF
Простите, а мне как с ними поговорить, в БК или в асе?
Скай Лайн
Ко мне в ICQ на собеседование
ITF
БК:

1. http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=ITF
2. С законами БК проблем никогда не было. Стараюсь чтить все правила, законы, обычаи.
3. Это мой второй персонаж, первый «Немолодой», был стерт с базы данных БК, т.к. я долго не играл им, примерно 4 месяца.
4. В кланах никогда не состоял. Честно сказать, не хочу в абы, какие кланы, сразу хочется в нормальный клан.
5. Услуга официальных дилеров никогда не пользовался и не собираюсь. Во-первых, на это не хватает реальных денег, во-вторых, считаю это не нужным, просто это привилегия богатых людей, а простой человек потратит эти деньги в реале на более нужные вещи.
6. Я могу обеспечить себя сам. Мне не нужна ни финансовая, ни вещевая помощь клана (конечно же если это не будет простой подарок клана или вознаграждение за что-либо). В БК я занимаюсь мелкой торговлей, точнее скупкой вещей и перепродажей их по более высокой цене, проще говоря, я СКУПЩИК.

Клан:

1. Предполагаемый отдел PR. Я не уверен в своих журналистских способностях, а главное в том, что я смогу справиться с этой работой, но мне хотелось бы по совместительству помогать отделу журналистики, вернее даже не помогать, а просто попробовать проводить различные опросы, тесты и делать соответствующие выводы – мне нравиться эта работа, еще и потому, что я в реале будущий экономист широкого профиля (тянет к статистическим данным).
2. Выбор пал именно на Ваш клан, скорее всего, потому что для меня это первый клан в БК с которым я познакомился и с тех самых древних времен (а начинал я играть ровно год назад) я постоянно пользуюсь этим кланом, для просмотров боев, комков и т.д. Я приветствую сплоченность клана, взаимопонимание между соклановцами, самое главное, что мне нравиться в этом клане это то, что все усилия клана направлены на помощь простым посетителям, ньюбам, сам пользуюсь многими ресурсами, всегда оставляю какие-то заметки, пожелания и я очень доволен тем, что мои пожелания удовлетворяются. Мне просто нравиться этот клан и я считаю, что я смогу быть чем-нибудь полезным этому клану.
3. Тьма для меня не есть зло. Тьма – команда. Да, темная склонность дает привилегии, но и другие склонности дают что-то свое.
4. В БК ежедневно провожу не менее 2-ух часов, а вообще, примерно 4-5 часов. Ночью с 1 до 3 и днем с 14 до 17 часов по серверу (это примерно). Играю я с дома, дома ночной доступ, различные инте-кафе, друзья и т.д. Работе на клан готов уделять все время, которое провожу в БК, т.е. не меньше 2-ух часов в день.
5. Заочно знаком почти со всеми вашими соклановцами. Очно разговаривал с некоторыми (с усёй, с Саньком, с Ридиком), но это были какие-то вопросы с моей стороны. Никаких дружественных контактов нет.
6. За вступление в клан готов предложить 100кр. В рассрочку, это то, что я могу заплатить реально сейчас, а вообще согласен заплатить 150кр.

Реал:

1. Сергей
2. родился 30 октября 1986г. =>завтра 18 лет!
3. Учусь в Российско-таджикском (Славянском) Университете, на 2-ом курсе, экономическом факультете.
4. Занимаюсь спортом, таэквон-до (ИТФ) более 4 лет, обладатель черного пояса I дана. Веду здоровый образ жизни. Спорт дал в жизни мне многое, главное воспитал волю, характер, стойкость, упорство, отзывчивость, доброту. Я исполнительный, добросовестный, ответственный человек, имеются организаторские способности, могу без особых проблем наладить контакт с различными людьми, вне зависимости от возраста и пола, Наверное, это главное на данный момент, чем я могу гордиться. Вообще никогда не стесняюсь задавать вопросы, считаю, что если не будет вопросов, то не будет и знаний, ясности в деле. Если ты не умеешь или не знаешь – это не позор, а позор тогда, когда ты ничего не умеешь и не знаешь и еще пытаешься скрыть это.
5. холост, детей нет.
6. пока фотографии нет, обещаю завтра или послезавтра поместить.

Психология:

1. Голубой – светлый, чистый, искренний, открытый, нежный.
2. Отношу себя к квадрату. Потому что с ним у меня ассоциируется постоянство, четкость, стойкость, параллельность.
3. Собака (преданность), лошадь (работяга), тигр (лидер), овца (неприхотливая), свинья (ненасытная).
4. Собака – преданность; кошка – нежность; лес – много; море – отдых; любовь – верность; семья – дом.






Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.