Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Sanchess
1. Отдел зачистки - маг
2. Александр, 18 лет. Учусь в МЭИ на 2 курсе.
3. Играю довольно часто. В неплохих отношниях с cyber_max
4. Покупал екры. Планирую делать это по-минимому.
http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Sanchess - от он - я.
невидимка
Были ли персонажи до этого? В каких кланах состоял, причины блокировки персонажей?
Sanchess
Был персонаж. Ещё давно. Причина блока - по желанию. Давно из базы удалили. А так играл за друга и вместе с ним. Когда самая хорошая бронь - печаль была. С карой бегали. Был в клане "дневной дозор". Решили поднимать клан. Приняли кидалу. Оплатили клановый долг и расформировали "клановая ответственность". Я не причастен к приёму кидалы.
невидимка
Ник друга? Знакомые в клане есть?
Почему именно наш клан? Заявки на вступление в другие кланы подавал?(если да, то в какие)...
Sanchess
†°Старик_Похабыч°†™ . Вместе до 8 доводили, но чар не мой. Потом как-то смысл потерялся играть, когда клан, который, можно сказать,своими руками делали с ребятами из прибалтики, распался. Играет иногда. Я у него в долг брал. Знакомые в каком клане? Знаю в реале феникса бригады:) По не хочу называть ник. В бригаду меня, точно, не примут. Уже спрашивал. Ваш клан потому, что там играет чертяга cyber_max. Думаю, я был бы достойным дополнением в отделе зачистки. С Максом бы обсудили, как лучше чего сделать на 8.
Sanchess
Сорь, вобще не понимаю откуда слово "феникса" взялось. По идее писал феникса бригады. Мож, прога пунтосвитчер подарочек подкинула или ещё что=)
Sanchess
Р Е К Р У Т
Скай Лайн
Ко мне в ICQ на собеседование
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.