Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не в клан, но в семью
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
PossesseD
1. Внимательно прочтите Устав клана, осмыслите все пункты.
== прочитал, осмыслил, согласен...
2. Задумайтесь над тем, что в случае вступления Вы становитесь носителем темной склонности, а это обязывает Вас вести определенный образ жизни в Бойцовском Клубе.
== задумался... а и так его веду... исключительно ночьной образ жизни... в нете провожу как минимум каждую 4-ю ночь
3. Подумайте, умеете ли Вы подчиняться приказам от вышестоящих? Умеете ли Вы сами руководить? Второе не несет в себе опасности, а первое по-настоящему опасно.
== подчинятся, руководить... умею, но не люблю... мне этого умения хватает в реальной жизни...
4. Умеете ли Вы в разумных пределах хранить верность, преданность, присущ ли Вам патриотизм?
== первая мысль которая приходит в голову при слове "патриотизм", это быть патриотом смоей страны... я не горжусь своей страной... буду ли я гордится кланом, время покажет... преданность... да, может даже черещур, но опять же все зависит от людей с которыми я буду...
5.Перед подачей заявки приготовьтесь ответить на следующие вопросы (Вас все равно рано или поздно это спросят):
а) Кто Вы в реале? В случае вступления клану потребуется в том числе Ваш мобильный телефон, поэтому бесполезно скрывать эту информацию.
== 5 лет уже как кадровик, юрист, будущий психолог... но не думаю что для БК это имеет большое значение.
б) Кто Вы в БК? Каково Ваше прошлое? Какой по счету Ваш нынешний персонаж? Были ли у Вас проблемы с законами БК?
== чар первый, и надеюсь будет единственный... рожек вроде нет... хотя проверку у палов не проходил...
в) Почему Ваш выбор пал именно на наш клан?
== наверно просто судьба, или участь... время покажет...
г) Чем Вы можете быть полезным клану? Что Вы умеете делать лучше других? Помните, что клану требуются профессионалы.
== не знаю... я никогда не мог ответить на вопросы "зам я","полезен я"... единственное что бы я хотел, так это создать галерею... галерею рисунков... а нужна она вам или нет...
д) Сколько времени Вы ежедневно проводите в БК, каковы интервалы Вашего пребывания?
== на этот вопрос я уже отвечал... повторюсь... как минимум каждую 4-ю ночь...

PS: что вам сказать на прощание...

Во тьме всех ночей,
В пустоте многих дней,
Нет ничего её сильней,
Надежда - ложь всего больней.
Надежда - ножь всего острей.
Словно близкого друга удар,
Гиблый и спасительный дар,
Она - надежда, грёз товар,
Она - надежда, души пожар.

я не надесь вступить в клан... мало шансов... но я хочу обрести хоть какое-то подобие семьи... надеюсь что найду сдесь...
усё цветёт
Ссылка на чара в Бк.
По поводу галереи, вы рисуете?
PossesseD
http://suncity.combats.ru/inf.pl?1091951448

Да, есть немного... так, когда есть вдохновение, желание и возможность... восновном я собираю рисунки... в нэте, в журналах, где попало, все что понравилось собирается либо в альбом, либо в комп... но хочу предупредить сразу... я не рисую на заказ... так что требовать от меня что-то из серии "давай 2 рисунка в неделю" просто безсмысленно...
Скай Лайн
ко мне в ICQ на собеседование
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.