Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
MTC
Здраствуйте уважаемые члены клана Apocalipsys. Как вы видите мне бы хотелось попасть к вам в клан.
1. мой чар (только не надо смеяться) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=MysTerio%20inC. на данный момент он голый. но если вы меня возьмете к себе я обещаю что в течение недели я положу WMZ ~ 100$ и буду в фулле.
2. В бойцовском клубе сижу очень часто почти каждые дни (правда где то под вечер)
3. Настоящее имя Павел. заканчиваю школу, собираюсь поступить в ФСБ. (это не шутка). мне 16 лет. немного знаю законы на счет передачи кредитов.
4. хотел бы работать у вас в отделе зачистки.
5. Я немного знаю HTML и VBS. с FTP пока что не сталкивался но собираюсь немного узанть об этом языке.
6. Пожалуйста возьмите меня к себе в клан (хоть талисманчиком). я очень долго пытаюсь к вам попасть и надеюсь что в этот раз мне хоть повезет.
Спасибо что хотя бы прочитали мою заявку. если меня не возьмете то хотя бы мне не будет совсем грустно.
невидимка
Почему персонаж голый?
Скай Лайн
А давайте вы сначала положите???

Ко мне в ICQ на собеседование
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.