Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Переодевалка
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Loki
Лучшая переодевалка БК немного отстает от жизни ..) Очень хотелось бы увидеть новые вещи в вашей переодевалке ибо самое главное расчет урона у вас наилучший...также есть небольшая ошибка в расчете бонуса за 50 интуиции...мф мощ крита 10% , а у вас прибавляет 5%.

С удовольствием буду пользоваться вашим ресурсом с момента его апдейта)

ПОнимаю, что Москва не сразу строилась )) жду)
НеоТоха
Новые вещи добавили. За мф интуиции спасибо :)
Loki
Благодарю за заботу о посетителях-пользователях) Думаю , новость об улучшении вашей переодевалки) , можно прекрепить на 1-2 дня , для того чтобы пользователи узнали) ....

С точки зрения пользователя данный ресурсом, не буду скромничать ) , и буду писать здесь те ньюнсы , которые ( постораюсь объективно) , если у вас есть такая возможность и время , требуют доводки.

_______

Проблема3: Невозможно копипейстнуть (Copy- Paste) ник в поле ввода имени персонажа. Для получения результатов сравнения или просто для оценки комплекта другого персонажа , не дай Бог, владельца вот такого ника, к примеру : **^%hu12lisd*&:)** , было бы удобно именно вставлять ) , а не набирать его звучное и чрезвычайно информативное имя.


rukanoor
QUOTE (Loki @ Oct 29 2004, 04:53 PM)
Проблема3: Невозможно копипейстнуть (Copy- Paste) ник в поле ввода имени персонажа. Для получения результатов сравнения или просто для оценки комплекта другого персонажа , не дай Бог, владельца вот такого ника, к примеру : **^%hu12lisd*&:)** , было бы удобно именно вставлять ) , а не набирать его звучное и чрезвычайно информативное имя.

видимо вы не пользуетесь рабоче-крестьянским ctrl+c и ctrl+v (ctrl+ins и shift+ins), а нажимаете правую кнопку мыши.
нажатия правой кнопки заблокировано на всех элементой этой страницы, кроме слотов обмундирования. (по техническим причинам sorry.gif )
Loki
Проблема3: решение понятно ) может указать рядом способ ввода для столь не продвинутых как я ) ?

________________

Проблема4 : Отсутствует ожерелье огненой зари , заменившее собой структурное ... не принципиально конечно , но для точности требуется )...
Loki
Проблемка5: Отсутствуют кольца заката , видимо из-за каких то ньюансов с разрушениями..

-____________________

Проблема6: Если одновременно выставить все статы в 50 или в сто , т.е. получить все возможные бонусы за статы ...то после возвращения статов в 0 , остаются реликты( следы) этих усилений - в частности у меня остался на экране бонус Касание Мудрости, причем он еще и продублировался ...

___________________________

Проблема7: За 50 мудрости , т.е Касание Мудрости бонус

Мф. мощности магии стихий (%): +15 , а не 20 .... , если , я не ошибаюсь, но проверить в БК не могу , т.к не маг)
Loki
Проблемка8: По моим данным, Бонус Сила Гиганта за 100 силы равен 15% + за 50 силы 10% итого = бонус за 100 и более силы =25% , а не 35 как сейчас ... ( инфа нуждается в проверке)
rukanoor
проблема №6 устранена. спасибо.
проблемы №4 и №5 в ближайшее время будут устранены

точные значения бонусов уточняются. если у вас есть достоверные данные, то мы будем очень рады. victory.gif
Loki
Проблемка9: Бонус за Озарение ( 100 интуиции) = 70 крита, 30 антиуворота , 15мф силы крита + Бонус за 50 инты ( Предчуствие) = 35крита , 15 антиуворота +10 мф силы крита =
=Поэтому по идее за 100 Инты должно быть так : Итого 105 крита 45 антиуворота и 25 мф силы крита )

__________________

Проблема10: Бонус Скорость Змеи : 25 уворот , 25 антиуворот, 5 контрудара и 5 парирования ) А вот бонус за 100 Ловкости верен 50 уворот , 50 антиуворот, 10контр и 10 парирование. = Итого за 100 Ловкости = 75 уворот , 75 антиуворот, 15 контр и 15 парирование.
rukanoor
повторяю, значения бонусов уточняются
как только будут получены достоверные данные, так сразу будет починена переодевалка ph34r.gif

QUOTE
Проблема10: Бонус Скорость Змеи : 25 уворот , 25 антиуворот, 5 контрудара и 5 парирования )


а вот парирования в скорости змеи уже нет.
у меня 51 ловкости, поэтому данные абсолютно достоверны
Loki
По всем усилением данные архивов Mercenaries ... В поиске по архиву нахожу подтверждение данным о бонусах за статы .
rukanoor
QUOTE (Loki @ Oct 29 2004, 05:39 PM)
По всем усилением данные архивов Mercenaries ... В поиске по архиву нахожу подтверждение данным о бонусах за статы .

Mercenaries абсолютно правы и никогда не ошибаются???
Loki
Конечно же они бывают не правы ) И часто ошибаются , все мы люди ) В то числе и я ) В настоящий момент просто и банально пытаюсь помочь )) Если нужно )

Проблемка11: Возможно отсутствуют бонусы за комлекты ...не могу протестировать комплект заката по этому поводу , т.к. кольца заката отсутствуют..
rukanoor
комплекты пока отсутствуют

кстати, насчет бонусов за статы от 100 и выше
на ленте мерсенарис в этом случае даны полные бонусы, то есть, чтобы получить бонус за стат >= 100 не нужно суммировать бонусы
rukanoor
добавлены кольца заката и амулет огненной зари
Vasilek
Иностранные шмотки надо добавлять )
rukanoor
QUOTE (Vasilek @ Oct 31 2004, 11:38 PM)
Иностранные шмотки надо добавлять )

безусловно :)
Vasilek
а то я вчера вручную считал модификаторы ) задолбался, блин )
Loki
Проблема: Попробуйте выбрать во втором окне топор заката ...у меня его выбрать не получилось)

да даже любое оружие ) результат будет тотже)
rukanoor
QUOTE (Loki @ Nov 5 2004, 04:25 AM)
Проблема: Попробуйте выбрать во втором окне топор заката ...у меня его выбрать не получилось)

да даже любое оружие ) результат будет тотже)

попробовал
выбрал
получилось
Loki
Странно, у меня никак не получается ибо Надпись надеть полный комплект находится на рисунках оружия...именно и только в правом окне проблемы...и при попытке щелкнуть на картинку некотрых появляется и застывает всплывающее окно характеристик и перекрывает собой саму картинку и получается что ты кликаешь на окно характеристик а не картинку оружия, что кстати привело к вылету IE после нескольких попыток.

ДЛя примера : Топор храмовой стражи выбрать могу , а вот топор огненной зари нет...(
rukanoor
QUOTE (Loki @ Nov 5 2004, 06:30 PM)
Странно, у меня никак не получается ибо Надпись надеть полный комплект находится на рисунках оружия...именно и только в правом окне проблемы...и при попытке щелкнуть на картинку некотрых появляется и застывает всплывающее окно характеристик и перекрывает собой саму картинку и получается что ты кликаешь на окно характеристик а не картинку оружия, что кстати привело к вылету IE после нескольких попыток.

ДЛя примера : Топор храмовой стражи выбрать могу , а вот топор огненной зари нет...(

мне понятны ваши проблемы
корень всех зол - маленькое разрешение монитора
решение проблемы - бегом в магазин за новым телевизором w00t.gif w00t.gif w00t.gif

а если серьезно, то работы над решением проблемы ведутся.
в ближайшее время в этом топике сообщу о результатах.
Loki
У меня ноутбук ) с 1400*1050 разрешение) на 15,5 дюймах)) маленький)
rukanoor
в общем, так или иначе, проблема была устранена
может быть не самым элегантным образом, но все-таки

также добавлен фильтр вещей
-старые
-иностранные
-арты

спасибо за ценные замечание. надеюсь на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество victory.gif
Loki
Продолжим )

Dark Steel Gloves - неверные требования по статам в частности по ловкости свертесь с энциклопедией.
Loki
Следущее:

Для в частности огненного молота , а так же большей части оружия при внесении в поле заточка числа от 1 до 5 ) не меняются требования по статам .

Понимаю жто тяжело для случая равных статов , но если для оружия статов два , то думаю все реально - они и будут увеличиныЮ так же как и в случае явных лидирующих статов на оружии.
Loki
И конечно было бы здорово увидеть урон от атак огнем и водой и прочими стихиями и магиями на оружии , может в строке ниже строки поврждений от обычных коле=рубя=дробящих... в расчете ..понимаю что для построения формулы нужно время ...)
Don Capone
Ещё не указан пункт посохи. Приходится при рассчёте умений, чтобы не путаться откидывать в оружия.

Don Capone: мне в аську. (rukanoor)
¤Agressive¤
модификатор брони на щитах Безнадеги и золотого не 21, а 27.
Военврач
Плохо продуман расчет урона для бойцов, пользующихся двумя пушками.
Например, если я возьму в основную руку короткую шипастую булаву, то при расчете урона учитывается усиление дробящего урона, а для второй руки - не учитывается.
И вообще - при снятом обвесе (то есть при отсутствии любых усилений) - для разных рук короткая шипастая булава дает разные диапазоны урона.
rukanoor
QUOTE (Военврач @ Dec 23 2004, 10:29 PM)
Плохо продуман расчет урона для бойцов, пользующихся двумя пушками.
Например, если я возьму в основную руку короткую шипастую булаву, то при расчете урона учитывается усиление дробящего урона, а для второй руки - не учитывается.
И вообще - при снятом обвесе (то есть при отсутствии любых усилений) - для разных рук короткая шипастая булава дает разные диапазоны урона.

урон для второй пушки вообще не рассчитывается. увы и ах.
Тупая Прокачка
Ребят, я реально запарился ждать пока загрузяться картинки, мой модем наверно чуть на развалился пока я ждал :) Соединение нормальное ... blink.gif
BJIacTeJIuH CeTu
QUOTE (Vasilek @ Nov 1 2004, 02:48 PM)
а то я вчера вручную считал модификаторы ) задолбался, блин )

Гыыыы

когдато и нализатором являлся листок бумаги с карандашом
BJIacTeJIuH CeTu
у меня переодевалка вообше не грузится...
The Bull
QUOTE (BJIacTeJIuH CeTu @ Jan 9 2005, 09:13 AM)
у меня переодевалка вообше не грузится...

проблем с виндой нет ?:)
¤Agressive¤
У перчей даркстиловских у вас помнится были неправильно указаны требования к ловкости. Так же не прописано требование 9-го уровня к колечкам кровавой луны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.