Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
ITF
1. В реале мне 18 лет, учусь на 2-ом курсе Россикйско-Таджикского (Славянского) Университета на экономической факультете.. Мой мобильный 918615877 (с кодом)

2. В БК это второй персhttp://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=ITF, первый Немолодой, был стерт с базы данных БК, т.к. долго не играл им. С законами БК проблем не было.

3. Выбор пал именно на Ваш клан, скорее всего, потому что для меня это первый клан в БК с которым я познакомился и с тех самых древних времен я постоянно пользуюсь этим кланом, для просмотров боев, комков и т.д. Мне просто нарвиться этот клан и я считаю, что я смогу быть чем-нибудь полезным этому клану.

4. Я исполнительный, добросовестный человек в реале, наверное, это главное на данный момент, чем я могу гордиться.

5. В БК ежедневно провожу не менее 2-ух часов, а вообще, примерно 4-5 часов. Ночью с 1 до 3 и днем 2-5 часов по серверу (это примерно).
redmaniac
ukajite otdel, v kotoriy jelaete vstupit'...
ITF
На данном этапе хотелось бы вступить в рекруты, дабы считаю. что еще не готов для основного состава.
redmaniac
kakoy otdel v rekrutah? Torgoviy, PR, jurnalistika, boevoy...
ITF
Хотелось бы или в боевой отдел или в торговый.
redmaniac
Torgoviy - otkaz...
Boevoy - rano dlya 5-go urovnya...
ITF
А с какого уровня можно в боевой???
А в PR можно???
Может испытательный срок предложите?
невидимка
Определись. Ты должен предложить себя клану, а не клан себя.
Как определишься, заполни заявку еще раз (ответив на все вопросы анкеты).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.