Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Амистад
1. Отдел Зачистки.
2. Мне 17 лет живу в Росси в городе Томске, учусь в ТПУ (Томский Политехнический Университет) Специальность- Програмное обеспечение. В БК играю практически с самого начала. Очень часто начинал новых героев но их все время либо блокировали , либо ставили хаос а потом удаляли. Но за этого персонажа я решился взяться в плотную. В реале люблю расслабиться. Нравиться потусоваться в клубах и попить пиво. Интенсивно интересуюсь девчонками :о))) Играю в Стритбол, баскетбол, футбол. Интересуюсь программированием. Сейчас я коплю деньги в БК на Фулл комплект (Критовой), на 8 уровне хочу одеть "Закат".
3. Имею свою тактику ведения боя. Поэтому и статистика хорошая. Получается делать деньги. (Даю кредит).
4. В БК провожу примерно по 3-4 часа в день, а в выходные иногда и целые сутки. Но с 15.11.04 буду сидеть примерно по 6-8 часов.
5. Пользуюсь услугами Cptn , частенько.
6. Ваш клан мне очень понравился. Великолепно сделан и оформлен сайт. Красивый значок. Клан занимает высокое место в рейтинге. На сайте много интересного. Друг мой БК сказал что сайт дружный и в нем много народу.
7. В клане хочу стать воином или наемником.
8. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Амистад

С уважением Амистад.
Bongur
отказ
на основании моего разговора с начальником отдела зачистки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.